Прочее о здоровье и красоте
Как вы боретесь с депрессией? пожалуйста не нужно глупых ответов. Только по теме
музыка музыка музыка.... игры игры игры.... а вообще очень часто на помощь приходит любимая.
Депрессию лечат врачи психотерапевты и при необходимости назначают лекарственные средства.
Не надо принимать за депрессию просто плохое настроение и уныние.
От депрессии спасает пианино, поиграю и все как рукой сняло
http://www.youtube.com/watch?v=cZuUI12DqtM&list=PL4B40355195FBCD49&index=20
Я при помощи воды. Контрастный душ каждое утро, бассейн, баня. Мне всегда помогает. А вообще способов борьбы с депрессией столько, сколько живущих на земле людей. Каждому свое. Знаю, что очень хорошо помогает тяжелая работа, например, рубка дров или разгрузка вагонов. Или любая другая физическая активность до усталости.
как таковой не было, бывает обида, что-то не справедливое-стараюсь простить в душе, общение с родными, просто хороший разговор. Чем -нибудь заняться и не лежать на диване и ныть.
просто каждый день просыпаюсь в хорошем настроении и сохраняю его до конца дня! поддерживать можно шоколадом!
я с ней не борюсь, я ей наслаждаюсь. в нынешнем бешеном ритме одно удвольствие остаться один на один с самим собой.
Верховая прогулка. Всего один час в неделю и тебе общение с умным напарником (лошадью) , и прогулка на свежем воздухе, и нагрузка на все группы мышц.. . просто НЕТ депрессии! Чего и Вам желаю)))
Может,... всё-же, - не "депрессия"...,а просто ...нет настроения... -тогда... можно ...попробовать подождать ...пока оно ...появится.. . (для этого достаточно просто лечь на диван, накрыть голову подушкой, чтобы было темно и воздух, тёплый от дыхания, лицо согревал; потом вспомнить что-нибудь приятное... например, я вспомнил про Ваш вопрос на эту тему..., и мне захотелось вам передать этот момент, когда мне стало сразу очень всё приятно, потому что появилась возможность оказаться кому-то полезным.)
мне врач выписал рексетин. врач психиатр. нужно отвлекаться на жизнь чужую. в гости чаще ходить. на природу. вообщем постарайся делать то что тебе нравитсся
Занятья спортом, высыпаться, для описания душевных проблем завести дневник, больше гулять, витаминки кушать, почитать нужную литературу, правильно питаться, окужать себя только позитивными людьми. И будет все ок!