Прочее о здоровье и красоте

Нужен дельный совет: как набрать вес

Помогите пожалуйста
Рост 173, вес 48, нужно срочно набрать килограмм 10...
Скажите, какую ИМЕННО еду нужно есть и как часто.. .

Макдак и прочее не предлагать.
Ira Pisarenko
Сразу скажу: 10 кг мышц - это много, ибо при увеличении веса даже на 2-3 кг будет заметна разница.
Можно набрать 10 кг, но нельзя набрать их за месяц. Полгода тренировок - более реальный срок, но тоже не факт. Дома заниматься можно, но получится менее эффективно чем в тренажерке. Но одним турником в любом случае не обойдешься, как минимум еще нужны отжимания, а в идеале - гантели.

С гейнером первое время не экспериментируй, организму нужно осознать тот факт, что его теперь напрягают. Питайся для начала как всегда, но добавь 2 приема пищи - между завтраком и обедом и обедом и ужином соответственно. Молоко, творог, яйца, бананы, каши - это бюджетно и полезно. Заниматься нужно не чаще, чем через день. Спать много! Никаких ночных игр за компом. Продержись в этом ритме хотя бы 2 недели и увидишь первые результаты, а потом сам не остановишься.
Татьяна Панова
Лучший ответ
после семи вечера сметанку жирную настоящую ( либо у бабули либо на рынке ищи)
и с булочкой. да все помажористей
Кушайте часто и понемногу. Удачи, здоровья и всего доброго. Посмотрите тут:
(*_*) (+_+)
Выбирайте самые калорийные продукты, например, вместо низкокалорийного молока пейте молочные коктейли, в которые добавлен банан, вместо огурцов ешьте маслянистый авокадо. Вместо зеленого яблока пейте виноградный сок, а вместо ржаного хлеба съедайте сдобную булку. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-zhenshhine-bystro-nabrat-ves/. Там все доступно написано. Удачи!
Olga Bondarenko
Макдоналдс за неделю столько наберёшь: D