Прочее о здоровье и красоте

Можно ли похудеть если есть 2 раза в день?

есть часто, но маленькими порциями физически не получается, можно ли похудеть если только завтракать и обедать?
Завтракать в 8, обедать в 2:30
на завтрак есть овсянку, или гречку, или любые другие каши (ничего в них не добавляя)
а в обед есть суп (при этом гущи поменьше)
не есть после 6, только в промежутках и после 6 есть фрукты, овощи, ягоды в свежем виде
буду признательна если ответите)
Не бывает такого, чтобы не получалось при желании. У меня знакомый худел - очень занятый бизнесмен, и то находил время для дробного питания. Как-то подвозил меня, извинился, тормознул возле магазина, купил нежирный творог и кефир, перекусил прямо в машине. А вы можете все здоровье потерять с вашим рационом. Кроме каш и супа жизненно необходим нежирный белок - творог, куриная грудка отварная, рыба, нежирное мясо, орехи, да много чего нужно. Чтобы были красивые и здоровые волосы, нужно есть яйца, которые содержат летицин. Вы совершите большую ошибку, питаясь мало, но неграмотно.
Вера Кузнецова
Нет, нельзя. Не менее четырёх приёмов пищи. Смею вас заверить, вариантов нет!! ! Если так НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, значит вам это не нужно!!!
Нет, только поправиться получится. Моя мама так пыталась похудеть. Ее так разнесло! До 90 кг. А не получается - это отговорки.
Елена Бачурина
так и до истощения организма дойти может
*lirina *
Да, я так похудела на 7 кг за месяц. Все у вас верно, но только я не отказывала себя ни в чем, но при этом сбросила. Так что, да, похудеете
Спортом нужно заниматься, чтобы худеть. Частичное отсутствие питания - это только полдела.
Нельзя так, если будете есть очень мало, то из за стресса килограммы только приумножатся. Хотя есть можно все, по чуть - чуть и только до 3 дня, а после пить очень много воды
Если вам, так сказать, судьбой предназначено быть полной, то никакие диеты вам никогда не помогут.
Читаю и смеюсь с каждого комента, вы пишите, но не утверждайте, я вот так кушаю и прекрасно худею уже 5 лет в своём весе, а кому то так нельзя, все зависит от организма, посмотрите по себе, если худеете и чувствуете себя хорошо, то этот способ вам подходит, если наоборот, то кушайте мало, часто и норм пищу, не жирную
Если человек 2 раза только кушает, организм начинает откладывать про запас. Так что это путь для полноты. Кушай что хочется, но как только еда дойдет до желудка, почувствуй это и остановись. Главное, не переедай. И классическое- после 18 часов - НЕ КУШАТЬ! Можно просто чистую воду пить.