Прочее о здоровье и красоте

Cтоит ли начать кремлевскую диету

Уже месяц как не ем мучное, сладкое и жареное. В основном питаюсь фруктами и овощами (до 1000 калорий в день). Делаю кардио нагрузки и упражнения на пресс и ноги. Хочу сбросить еще 4-5 кг. Посоветуете - стоит ли начать кремлевскую диету и сколько времени понадобится для достижения нужного мне веса. Не говорите что ни к чему худеть, меня не отговорить :)))
да хоть диету Майкла Джексона.. .
он воду тока из антарктиды пил.. .
и в барокамере сидел.. .
и чё?!
Галина Козельская
Лучший ответ
Стоит начать с Кремля и кремлёвских таблеток.
Tatiana Kabisova
от вегетерианского питания у вас может проснуться адский аппетит. если перейти на голодовку, организм может запаниковать и набрать много лишних килограммов буквально "из воздуха", начинается ожирение печени, а от туда цероз и другие заболевания. если сесть на белковую, то сорвете жилудочно-кишечный тракт. есть вероятность, что будет язва. можно просто аккуратно поменять рацион. кушать примерно каждые три часа по 200-300 грамм еды. есть только здоровую и желательно не очень жирную пищу. овощи, фрукты. классно включить грейпфрут, т. к. он является жирозжигателем, ну и остальные, потобного рода, продукты. не принимать пищу за 3-4 часа до сна. можно зеленый чай или 1% кефир. ну и конечно же заниматься спортом и высыпаться.
я пользовалась этим:
1) мюсли с яблоком и молоком.
2) йогурт питьевой с фруктами
3)салат из помидоров, огурцов и маслин.
4) 150 г творога 0,5 %
5) куриная грудка 200 г
6) 150 г творога + зеленый чай без сахара
1)йогурт со злаками
2)фруктовый салат, заправленный натуральным йогуртом
3)чай черный с медом + два бутерброда из ржаного хлеба с сыром.
4)200 г куриной грудки
5) 200 г творога
6) 2 куриных яйца (белок)
перед сном несладкий чай
8 : 50 - 2 ст. воды
9 : 00 - 1 ст ложка масла
зарядка
9 : 15 воду если что можно
9 : 40 салат из фруктов с хлебцом
13 : 00 смесь ягод +мюсли без добавок
16 : 00 рыба или курица
19 : 00 кальмары или творог 2%
21 : 00 белок от яйца
6.30 - овсянка с бананом
9.00 - грейпфрут
11.30 - творог 2%
14.00 - окрошка
17.00 - кролик тушеный
19.30 - творог 2%
Обязательно покушать за 3-4 часа до сна.
а главное, что нет чувства голода. не знаю что в Вашем случае делать, "злазить" с диеты надо аккуратно, чтобы потерянное не вернулось