Прочее о здоровье и красоте
Сколько нужно сидеть за компьютером, чтобы не испортить глаза и зрение?
Я испортила зрение, что можно сделать, чтобы восстановить?
Уже ничего.
Можно пить Черника -форте для укрепления.
Сидите меньше за монитором.
более 40 минут - очень сильная нагрузка н глаза, восстановить врятли, если только на ранней стадии, витами капли для глаз, лучшше обратиться к окулисту он подберет индивидуальную программу
Ничё теперь сделать низя!!!
На какое-то время забыть, что это такое, не садиться за комп.
востановить скорее всего можно уже только операцией. не в коем случае не покупай очки. сходи в глазную клинику и если там достаточно дорого стоит обследование, не пожалей денег. там тебя обследуют и поставят правильный диагноз и посоветуют что сделать чтоб зрение не ухудшалось дальше. p.s. я сама испортила себе в детстве зрение и придя в городскую больницу мне сказали что у меня близарукость и выписали мне очки для постоянной носки, а после обследования в специализированной клинике выяснилось что на самом деле у меня ложная близарукость, спазм аккомодация и при этой болезнее не в коем случае нельзя носить очки постоянно, но уже было поздно, зрение уже сильно упало из-за неправильного диагноза и теперь меня может спасти только операция (((
Ирина Мельничук
Это было у тебя... у неё наверня-ка такого не будет
40 минут за один присест, далее отдых минут 15.
Показана элементарная гимнастика для глаз и всего тела.
ЭЛТ-мониторы - в мусор.
Почаще смотреть вдаль на мелкие предметы: веточки деревьев, антенны на крышах.
ЭЛТ-мониторы - в мусор.
Нужно носить очки!!!
желательно не сидеть, но сама сижу оч долдго.... эт плохо!!!!
Забыть про компьютер.
восстановить зрение можно, для этого надо перестать смотреть на экраны компьютера и телевизора