Прочее о здоровье и красоте

Пластические операции: вы за или против?

...зависит от.. ) Если Вы-актриса или у Вас молодой муж, то почему нет? ..) Если все ровно и стабильно, то не стоит "игра" свеч.. ) А в принципе, это дело индивидуальное. Не осуждаю. Единственное, что отвращает лично меня -это накаченные (у всех одинаковые губы! ) ,татуаж бровей (любой! ) и, блестящее от химического пилинга, лицо-маска.. ) Если делать пластику, то щадящую... Чуть -чуть... Только подправить, но не более.. Главная "пластика"-поддержание одной весовой"категории" всю свою жизнь...)
Мира Рахимжанова
Лучший ответ
А "вырезание аппендикса" - вы за или против? Вопрос из той же серии.
Когда необходимо-да.
**aсель **
Если с эстетический целью - почти всегда против. Если устранение последствий травм, ожогов - ЗА.
Татьяна Ким
За
За . Когда у человека морда это один сплошной ожог то почему пластическую операцию не сделать ?
Madina Adylkhanova
думаю, после 50-60 лет можно задуматься о круговой подтяжке, все-таки старой совсем быть не хочется. инъекции не воспринимаю. косметологи наверное так развлекаются, изготавливая всем пластмассовое, однотипное лицо. и главное спрос какой!
Категорически против. За пластическую операцию всегда приходится платить
Однозначно за! После того как женщина становится матерью (в особенности если она рожает несколько раз) у неё в организме происходят изменения, которые неблагоприятно действуют на её тело, и в особенности на грудь. Коррекция груди позволяет вернуть красоту и почувствовать себя желанной. Посмотрите фото до и после операции на https://www.prof-medicina.ru/ и скажите, как можно плохо относится к процедуре, которая делает такие чудеса?
Гуля Гуля