Прочее о здоровье и красоте

Решила сходить на общий массаж спины

Массажистка при этом ( первый сеанс был ) особо интенсивно прорабатывала бока говорила что еще поможет мне от лишнего жирка избавиться потихоньку .. Побаливало но терпела . Через 2 дня бока в синяках у меня .. Это нормально ??
Слишком сильно мяла, что порвала сосуды. Если кровоподтеки появляются очень легко, то надо об это то же сказать.
Вопрос в том, какой массаж заказывали? Массаж для похудения он жесткий, немного болезненный. Лечебный массаж, когда есть воспаленные мышцы и тп тож может быть болезненный местами, в определенных точках.
Ирина Павленко
Лучший ответ
Эльвира Кан Сказала что боли в позвоночнике есть и в спине из за сидячей работы
это расслабляющий массаж приятно, а вот лечебный это больно.
Эльвира Кан Значит надо терпеть ..?
Приходи ко мне, я и еще письку помасажирую
Маржана @
Фу, какая мерзость этот Теймур... буэ.. меня чуть не вырвало.

Вообще я квалифицированный массажист, в прошлом. Сама я хожу на массаж ежемесячно, покупаю абонементы в массажный салон. Я знаю и на себе опробовала различные виды массажа. Даже у слепых массажистов была, и в спортзале делаю спортивный, и ногами, всякие, но такого быть не должнл. Даже слим-массаж, а это больно, даже антицеллюлитный массаж не должен оставлять такого. Синячки бывают, но не все бока. И вообще при чем тут массаж спины и бока? Думаю что вы попали к безолаберной самоучке. то значит "от такого массажа никакого результата ни для чего"? Что за грубятина!

Вы делали, например, сейчас распространено, тайский массаж? В одежде? Там никакого насилия, минимум активных движений, а результат поразительный (правда, если вы у настоящего специалиста). Основа здорового позвоночника-вытяжение. А не разминание жировых складок на боках. Так

Ей и скажите. Во всех ортопедических санаториях приспособления на вытяжение, и водные и механические...

И вообше не понятно вы форму хотите или избавления от боли?

Вы гонетесь за двумя зайцами. Так не бывает. Это целенаправленная работа в различных областях. Убрать целлюлит на попе и убрать шейный и грудной остеохондроз - не одно и тоже
Madinka Rakhmetova
Эльвира Кан Я с болями в спине обратилась к ней . А она стала сама начривать по ходу по бокам .. Говорит мол, это поможет бока тож собрать .. Я сама нормального телосложения ну есть немного по бокам жирок..
Эльвира Кан Она видимо привыкла что мужчин много массажировала и гордится тем что все любят сильный массаж и все у нее просят такого .. Женщина пожилая и делала раньше именно лечебные массажи