Прочее о здоровье и красоте

Народ как можно быстро похудеть к летУ???

Как похудеть:
1. Для начала посетить эндокринолога, который выявит проблему поправки. Человек может быстро и резко поправляться, если принимает гормональные препараты, страдает сахарным диабетом, гипоталомическими синдромом, заболеваниями щитовидки или у него нарушен обмен веществ.
2. Сладкое, соленое, жирное и мучное исключить или хотя бы ограничить.
3. Есть чаще, но понемногу - небольшими порциями. Последний прием пищи - не позже, чем за 4 часа до сна.
4. Найти себе спорт по душе. Начинать с минимальной нагрузки.
5. Обратиться к диетологу, который подберет вам идеальную диету, и при этом вам не придется голодать.
6. Забить на все таблетки и чудодейственные средства для похудения. Жир убирается только через спорт и диету. О липосакции вообще не думать, от нее люди даже умирают, не говоря о том, что это приносит серьезный ущерб здоровью.
7. Пешие прогулки на свежем воздухе.
8. Попытайтесь оградить себя от стрессов и переживаний. Часто человек, который нервничает, съедает больше нормы.
Возможно, вам и не надо худеть, и полнота у вас в мозгу. Меньше себя сравнивайте с глистоподобными моделями девушек. Определите для себя тот "идеальный" вес, в котором чувствуете себя наиболее комфортно.
Анюточка Помазун
Лучший ответ
ХОДИ-И ПОХУДЕЕШЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ МЕНЬШЕ ЧАСА ХОДИ БЫСТРЫМ ШАГОМ.
Ну почему всем быстро? Не бывает похудеть быстро, только если сальмонеллезом заболеть.
Спортом заняться.
начни кушать часто-5-6 приемов пищи небольшими порциями, организм войдет в нормальный режим и похудеешь.
D D
Лишний вес все набирают постепенно, а избавиться хотят быстро.... Спорт, движение, чистая вода..
Заниматься спортом.
Наталья Мякотина Занимаюсь, не памогает
можно, спорт зал, правильное питание, пробежки и прочее
A$
Asema*** $$$
может меньше есть?
Наталья Мякотина и так мало ем
жри овощи..
Айзада Жанова