Прочее о здоровье и красоте
не вредно- ли загорать топлес?
очень вредно для груди!
Наиболее восприимчивая к ультрафиолету зона - сосок и его ореол. Их защищают стикини. Однако консультация с врачом всё-таки желательна, т. к. для загара топлес есть ряд противопоказаний.
нет если есть при наличии стикини
Вообще врачи говорят что очень вредно.... и загорать тоже вредно... .
Я не советую всем.... женского пола.... раковые заболевания это не шутка!!!!
со стикини нет, и не во время месячных
Вредно, нужно пользоваться спец. накладками на грудь.
Если грудь красивая, то даже полезно (для окружающего мужского общества)
если использовать стикини и крем, и если нет кожных или онкологических заболеваний, то нет
Конечно вредно!
И не только потому что это грудь! Конечно можно закрыть ореолу соска - стикини и беззаботно загорать!
Но ведь есть ещё и кожа и такое заболевание, как рак кожи (меланома) .
Статистика рака кожи просто поражает воображение. Более одного миллиона случаев заболевания диагностируется каждый год.
Но это нас не останавливает!
У меня отсутствие загара в солярии вызвает не только моральную, но и физическую ломку!!!! От него я получаю столько позитивных эмоций!!!!
Но это нас не останавливает!
в солярии нет, в нем безвредные лучи и есть специальные кружочки)
на солнце вредно
Очень вредно-может развиться рак груди...
Провожу семинары по загоранию топлес. Ямал, г. Ноябрьск (Крайний Север)
есть специальные стики ..тогда менее вредно
Вредно очень, но порой и сама так загараю....
однозначно вредно!