Прочее о здоровье и красоте

Вредно ли загорать в семейных трусах?

L!
Lara !!!
конечно нет! А вообще-то загар он же не вредный, вы чего! Он полезный очень! С помощью солнца вы получает витамин D3 и это называется ФОТОСИНТЕЗ! Загарайте как хотите без трусов и с ними! удачи!
Наталья Чехович
Лучший ответ
Трусы выгорят.
Ирина Малышева
ну если тебе в них более спокойно, то нет.
Зоя Бачурина
Плавки вредно долго носить.
Анна Назарова
загорать ваще вредно)
скорее, вредно без них.
загорать вообще вредно =)
Не вредно, просто некрасиво. У меня лично мужики в семейника вызывают смех или жалость. Ведь как бывает? Стоит он весь такой из себя гордый, а ножки тоненьке, кривенько-волосатые, -жалкое зрелище. Плавки вс-таки на пляже предпочтительней. И ноги смотрятся не такими худыми, по сравнению с парашютами. Да и загар ровнее.
совершенно безвредно!
лучше без них... загорать что с ними что без них вредно... так вы просто загорите равномерно..
Яна Че
Гы гы не вредно, просто е будут знать что у вас смейки гы гы, и после того как вы их снените на не семейки)))) ) все тоже будут знать что вы загорали в семейх гы гы
Саглай Монгуш
прикольно смотреть будет. когда разденетесь))))))))))))))))
вредно-девки стороной обходить будут)))))
без трусов, мне кажется, еще вредней будет, можно и морде получить в некоторых местах)))!
нет, но загорать оч долго - вредно
тебе можно и в гидрокостюме))))
не вредно! я так думаю!
Saule Smailova