Прочее о здоровье и красоте
Записалась на приём к гинекологу, потому что очень мучает молочница. Хочу что б она мне просто выписала таблетки.
Будет ли она меня осматривать ?
будет брать мазок, поэтому не ходи
Дам рецепт как за 7 дней избавиться от молочницы при помощи соды.
В домашних условиях приготовить раствор против кандидоза не составит особого труда. Сделать его можно в любой глубокой посуде. Для этого необходимо смешать в литр теплой воды йод (1 чайную ложку) и 1 столовую ложку соды (йод в данном случае выполняет функцию антибактериального средства).
Нужно не просто подмываться полученной смесью, а делать лечебные ванночки. Для этого теплая вода, в которой разведены сода и йод, выливается в небольшой тазик. Просидеть в нем для получения нужного эффекта нужно не менее 15 минут. Лекарственную жидкость можно использовать повторно, только для этого нужно добавить в нее еще 1 л. горячей воды, соду и йод в тех же пропорциях. Подмываться содой нужно не просто до исчезновения симптомов, а не менее 5-6 раз, так как лечение должно осуществляться, пока не произойдет полное расщепление волокон грибка Candida.
Сода не лечит молочницу- не слушай дураков! Иди к врачу!
Обязательно, еще и мазок возьмет. Просто таблетки не выпишет. Да и таблетки при лечении таких болячек специфические - вагинальные. И ради Бога -никакого самолечения содой и йодом! Если раствором соды подмыться можно, то йод, даже разведенный в воде на слизистую... ожог может быть. Скорее всего вам выпишут таблетки противогрибковые (их нужно пропить, хотя они и неприятную побочку могут иметь -например, головную боль), и вагинальные таблетки или свечи -для подавления грибка и нормализации микрофлоры влагалища. Заверяю, они гораздо действеннее соды. Вам сразу станет легче.
грибок с рождения . у грудничков на языке видят .
просто у всех в разном кол-ве . к таблеткам привыкает .
лечиться одновременно .
вам лучше к инфекционисту . ну или микологу .
лечиться одновременно .
Ты сделай выбор: твое здоровье или болезнь.
госпидя, какие-то пра-пра бабушкины методы вам рекомендуют, времен 17 века, содой 1чл на 1 стк воды, обмывать половые органы можно, но нужнео добавить борный глицерин 10%, которым смазывать половые губы, а на ночь ставить свечи клотримазол, дней за7- 10 справитесь
а как она может выписать что-то без осмотра?
Флюкостат. Одна таблетка, и прощай, молочница. Я года два с ней мучалась. Выпила Флюкостат года три назад. Все.