Прочее о здоровье и красоте

Записалась на приём к гинекологу, потому что очень мучает молочница. Хочу что б она мне просто выписала таблетки.

Будет ли она меня осматривать ?
будет брать мазок, поэтому не ходи

Дам рецепт как за 7 дней избавиться от молочницы при помощи соды.

В домашних условиях приготовить раствор против кандидоза не составит особого труда. Сделать его можно в любой глубокой посуде. Для этого необходимо смешать в литр теплой воды йод (1 чайную ложку) и 1 столовую ложку соды (йод в данном случае выполняет функцию антибактериального средства).

Нужно не просто подмываться полученной смесью, а делать лечебные ванночки. Для этого теплая вода, в которой разведены сода и йод, выливается в небольшой тазик. Просидеть в нем для получения нужного эффекта нужно не менее 15 минут. Лекарственную жидкость можно использовать повторно, только для этого нужно добавить в нее еще 1 л. горячей воды, соду и йод в тех же пропорциях. Подмываться содой нужно не просто до исчезновения симптомов, а не менее 5-6 раз, так как лечение должно осуществляться, пока не произойдет полное расщепление волокон грибка Candida.
Айнура Намазбекова
Лучший ответ
Сода не лечит молочницу- не слушай дураков! Иди к врачу!
Ю!
Юлия !
Ekaterina Timofeeva дура ты больная на всю голову

сода убивает всю патологию, потому как та не выдерживает такой pH
Ekaterina Timofeeva тупое медицинское быдло
Ekaterina Timofeeva откуда ты вылезло, чучело?
Ольга Зобова госпидя, какие-то пра-пра бабушкины методы вам рекомендуют, времен 17 века, содой 1чл на 1 стк воды, обмывать половые органы можно, но нужнео добавить борный глицерин 10%, которым смазывать половые губы, а на ночь ставить свечи клотримазол, дней за7- 10 справитесь
Обязательно, еще и мазок возьмет. Просто таблетки не выпишет. Да и таблетки при лечении таких болячек специфические - вагинальные. И ради Бога -никакого самолечения содой и йодом! Если раствором соды подмыться можно, то йод, даже разведенный в воде на слизистую... ожог может быть. Скорее всего вам выпишут таблетки противогрибковые (их нужно пропить, хотя они и неприятную побочку могут иметь -например, головную боль), и вагинальные таблетки или свечи -для подавления грибка и нормализации микрофлоры влагалища. Заверяю, они гораздо действеннее соды. Вам сразу станет легче.
грибок с рождения . у грудничков на языке видят .
просто у всех в разном кол-ве . к таблеткам привыкает .
лечиться одновременно .
вам лучше к инфекционисту . ну или микологу .
Ты сделай выбор: твое здоровье или болезнь.
Галина Путенко
госпидя, какие-то пра-пра бабушкины методы вам рекомендуют, времен 17 века, содой 1чл на 1 стк воды, обмывать половые органы можно, но нужнео добавить борный глицерин 10%, которым смазывать половые губы, а на ночь ставить свечи клотримазол, дней за7- 10 справитесь
а как она может выписать что-то без осмотра?
Флюкостат. Одна таблетка, и прощай, молочница. Я года два с ней мучалась. Выпила Флюкостат года три назад. Все.
Inese Orzinska