Прочее о здоровье и красоте

Как лечится от панически атак? дома, или от тепресси, у меня просто тревога.

Комплексный гомеопатический препарат.
Препарат Нотта®
-УМЕНЬШАЕТ ТРЕВОГУ, ЧУВСТВО СТРАХА;
- раздражительность, НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ и БЕСПОКОЙСТВО.
Обладает выраженным стресс-протективное действие.

Положительно влияет на течение нейровегетативных расстройств: уменьшает частоту и интенсивность приступов головной боли, головокружения, учащенного сердцебиения и нарушений сердечного ритма, тошноты, затрудненного дыхания, чувство «кома» в горле, боли в груди и в эпигастрии, возникающие вследствие нервного перенапряжения.

***НОРМАЛИЗУЕТ СОН:
- облегчает засыпание: улучшает качество ночного сна,
уменьшает количество ночных пробуждений;
- способствует восстановлению физиологического сна и суточного цикла «сон - бодрствование», при этом не вызывает затруднений при пробуждении или сонливости днем.
Уменьшает проявления астении (вялость, повышенную утомляемость и т. д.). Повышает концентрацию внимания, способность к ясному мышлению, улучшает память.
Нотта® улучшает индивидуальные компенсаторные возможности психики, работоспособность, устойчивость к психоэмоциональным нагрузкам.

Показания к применению
В комплексном лечении
-психосоматических расстройств и любых состояний после перенесенного нервного перенапряжения или стресса, сопровождающиеся
-беспокойством,
- тревогой, депрессией, нарушением сна, нервным истощением;
- гипертензионно ликвородинамических синдромов (ВЧД).

http://www.notta.ua/spip.php?article23
Ludmila Ponomareva
Лучший ответ
В подавляющем большинстве случаев наиболее эффективное лечение панических атак - это сочетанное применение медикаментозного лечения и психотерапии. Среди методов психотерапии, применяемых при лечении панического расстройства, уже доказана эффективность методов психологической релаксации, поведенческой и когнитивно-поведенческой психотерапии, нейро-лингвистического программирования, методов суггестии. Еще раз подчеркну, что практически все научные исследования, посвященные проблеме лечения панического расстройства, доказали максимальную эффективность именно совместного применения медикаментозного лечения и психотерапии. Выбор медикаментозного лечения и метода психотерапии зависит от многих переменных (особенностей пациента; причин, характера течения и длительности панического расстройства; наличия сопутствующих заболеваний). Поэтому курс лечения, позволяющий вылечить паническое расстройство, разрабатывается индивидуально для каждого пациента с учетом всех его особенностей.

Вот еще почитайте http://spinet.ru/conference/forum62.html
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К
Алёна Олейник
Песни пой!) Бабу заведи. Переписывайся с кем нибудь например со мной. У меня тоже атаки панические, но надо что то делать. Выпей таблетки которые тебе прописали, если нету таковых, то сходи в больничку и выпиши завтра. Нездоровая тема, лучше колесо глотнуть чем ерундой страдать (не галапер только, но хотя на вкус и цвет.. что нибудь азалептин не знаю, надо консультироваться по себе смотреть что тебя беспокоит и что тебе вообще нужно что требуется)) Не переживай это нормально! Я люблю тебя! Стань моим другом!