Прочее о здоровье и красоте

а нужно ли спать ночью, или можно на это не заморачиваться?

Вообще-то желательно спать по ночам, особенно женщинам. Есть люди, которые не так сильно ощущают на своём здоровье сбитые биоритмы (сон-бордр.) , но и им такое достаётся не легко. Для семейной пары это грозит полной потерей сексуальной активности, так что лучше спите по ночам, или, хотя бы часть ночи с вечера
Анастасия Дейнеко
Лучший ответ
Нужно спать не менее 4 часов в сутки
Tatyana Hrynko
Это как туалет, если регулярно не заморачиваться, то потом долго плакать и заморачиваться придется..; -))
аня гребенюк
нет))
Анара Эргешова
можно спать на работе. а ночью тусить
Maral Haytyeva
спи в отличное от работы и учебы время
Иногда можно, вот как сегодня. Но не злоупотреблять. Это может привести к нарушению психики. Спокойной ночи!!!
ХМ. Я ЧТО ТО ВАШЕ НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ МОГУ. ТОЛКЬО ДНЕМ . ПЕРЕУЧИЛ ОРГАНИЗМ ПООМГАЯ ЛЮДЯМ С ОТВЕТАМИ ТУТ ГГГГ. ТА ЛОЖИСЬ КОГДА ОРГАНИЗ ПРОСИТ НАТО ТО И ПРОСИТ ЧТО НАДО ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ СПИ, значит нитяш усе.
Ирина Азабина
Спать нужно, но кое с кем не стоит заморачиваться...
ответ зависит от простого встерчного вопроса - вам надо завтра утром вставать на работу :)?

вообще, ночью можно и не спать, но организм всеравно свое возьмет - будете спать днем :).
думаю можно не заморачиваться-зачем вообще спать???
Даже если днём спал, всё равно ночью в сон клонит. Био. часы. Против природы не попрёшь.
Mayna Nazarova
спать надо когда хочется
Спать нужно, но мне почему-то жалко тратить время на сон, хотя если часто недосыпать, обячзательно потом "снесет",уснешь на ходу, в самый неподходящий момент!
нужно, голова будет хорошо работать.