Прочее о здоровье и красоте

зачем люди мучают себя? Работают наизнос, не спят ночами, изнуряют себя диетами, стесняются выразить свои чувства?

без этого мы б небыли людьми.... Работаем, чтоб достигнуть цели. Не спим ночами, ради себя, чтоб отдохнуть, повеселиться, посмотреть фильм. Сидим на диетах ради любимых людей и ради себя же, чтоб быть красивыми, внешность это отражение души, и если мы полные в душе, то мы и будем полными на внешности.... Вот почем открываютсячсати комплексы, в душе мы считаем себя выше (ниже) , моложе (иногда старше).... А стеснение есть у каждого человека, возможно мы боимс просто увидеть непредполагаемую реакцию человека на твои слова, чаще всего нафразу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, отвечают или смехом, или не обращают на это внимание....
Ludmila Pogorelova
Лучший ответ
Люди хотят доказать СЕБЕ, что они чего-то стоят.
Стесняются не из той оперы.
поэтому некоторые в наше время и начинают задумываться о дауншифтинге
S A N I Y A Zhassekenova
от глупости, невежества
да кто ж их знает, я не такая и мне их тоже не понять
они себя не любят наверно
Стереотипы плюс комплексы. Все.
мазохисты?
Анна Антипова
если бы это знать....
Это же жизнь... Вот такие мы... люди:)
Виктория Рутц
Изнуряют себя ужасными диетами от глупости ( это влияние общества на слабых по духу людей) , трудятся наизнос, для того, чтобы достичь чего-то в этой трудной жизни и, чтобы оставить своим потомках хоть немного материального. Не спят ночами от любви (глупости) и от других причин, я лично страдаю зависимостью от компа, поэтому и не сплю ночами. Стесняются выразить свои чувства от излишней скромности или из-за своего имиджа, вот у меня лично имидж грубой, жестокой, правдивой одиночки и я не хотела б изменять его ( наверное, от глупости:)) , многие просто создали себе имидж грубого, наглого человека, поэтому таким людям нелегко признаваться в любви.
А вы что святой что ли? Все мы люди и нам все это свойственно делать иногда!!!
Вика Парыгина
Наверно очень много чужих стандартов, которые нам постоянно вбивают в голову.
незнаю... честно говоря это такой провокационный вопрос... на этот вопрос ответов может быть великое множество... (такое ощущение, что это с меня списано)))))
Наверно потому.... что это всё же Люди!