Прочее о здоровье и красоте
Вредны ли яйца каждый день?
И если вредны,то каким заболеванием?
В армии яйца давали по выходным и по праздникам! по спецменю!
Самое большое количество холестерина в желтке яйца!
Людям после 40 лет рекомендуется воздерживаться от частого употребления яиц.
Лучшая форма усвоения яйца это в сыром виде!
Жареные и вареные яйца трудноперевариваемый белок!
С другой стороны яйцо - это зародыш птицы, задумайтесь!
ежедневно есть яйца вредно. холестерин.. .
вот 2-3 яйца в неделю считается нормой.
когда у меня было воспаление желчного пузыря, мне больше 1 яйцав неделю не разрешалось есть...
вот 2-3 яйца в неделю считается нормой.
На счёт каждый день не знаю, но вот ламы яйца не едят... мозги говорят заплывают... .
А я люблю... вот но Ламы живут дольше... да и яйцо яйцу рознь!! ! Лучше всё же мёд
да заработаете холлецистит ( воспаление желчного пузыря)
я где-то слышала, что среди япошек много долгожителей именно потому, что они каждый день уптребляют в пищу яйца (в пределах разумного, конечно)
а ты что кушаешь яйца каждый день??? ?
Слышала, что в неделю можно не больше 4яиц!!!!
Про холестерин, всё ерунда!! ! Уже доказано, что в яйцах не тот холестерин, который вреден. Яйца очень полезны, но опять же в пределах разумного ( не десяток в день) . Всё хорошо в меру. Даже от любви люди умирают!!!: -)))
Можно кушать, каждый день, но не вкрутую. Это влияет на кишечный тракт. Если у тебя нет противопоказаний. Вспомни детство как, часто мама давала, на завтрак яйцо.