Прочее о здоровье и красоте

Прыщи на лице на одно и том же месте.

Добрый вечер, я столкнулся с проблемой, прыщи на двух щеках появляются в одном и то же месте. Пробовал разное лечение, болтушкой, либо настойкой календулы. Они вроде как вызревают и проходят и потом снова спустя время в том же месте появляются, притом достаточно большие. Подскажите что делать и как это лечить?
Сходи к врачу. он пропишет лечение.
Татьяна Фоменко
Лучший ответ
Не в районе бритья ли? Если да - то просто наноси или крем после бритья, или любой увлажняющий лёгкий крем.
Кристина Варганова Да, в районе бриться, но бреюсь редко, либо триммером. До года сбриваю редко.
Как вам тут уже писали по поводу настойки календулы, чаще протирайте ею лицо, также начните правильно питаться, и делать маски из Полисорба, и этого вам будет достаточно, чтобы избавиться от этой проблемы, можете быть уверены.
Наташа Кутай
Я бы не рискнула ставить такие эксперименты, у меня более щадящий вариант. Моя маска - фаворит для лица - это маска из полисорба, раньше пила этот сорбент, а потом узнала что у него есть такое свойство, что из него еще и маски делают, мне эффект очень нравится, советую попробовать.
Средство эффективное есть Молочко Рошаля, цена очень доступная, помочь точно должно
Может это не прыщи, а фурункулы? Вам бы к врачу сходить, пусть бы он вас посмотрел От себя могу маску порекомендовать очищающую из сорбента полисорб, можете ее поделать некоторое время посмотрите на результат, я думаю сорбент вытянет всю гадость Если ч спрашивайте, расскажу как ее делать.
прыщи на щеках появляются у людей с проблемами кишечника. лечите проблемы изнутри, не пытайтесь их скрыть визуально.
Нужно купить настойку календулы развести в воде один к двум и протирать она и зажевляет и все сразу в нормеНе трогать и надавить или мазь купить анибактерицидную в аптеке надо спросить:)