Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Прочее о здоровье и красоте
Как поправиться хотя бы на кг 5?
Больше ам, и на диван.
Булочек побольше ешь!
Хочешь своими поделюсь?
Я в юном возрасте тоже худая была, попу мечтала заиметь. Ну вот после тридцати и заимела. И у всех женщин так, не переживай, наступит и твоё время.
Если у тебя проблемы с аппетитом - принимай травяные настои к-е его возбудят, есть также экстракт шиповника в сгущенном виде специально для повышения аппетита. Но если ты ешь как не в себя а ничего не остается - задумайся о лечении, ведь это нарушение обмена веществ. пройди специальную диагностику щитовидки и по-женски проверься - там тоже может быть не все в порядке с гормонами - больше мужских может выделяться да и все. В этом случае - конечно - витамин Е как уже говорилось - он и антиоксидант, и продуцирует женские гормоны. Насчет диеты - есть специальная для набора веса, только я ее не смотрела - проблемы кардинально противоположные. Из своего опыта могу сказать - когда я забеременела набрала в весе, но это не со всеми происходит, а вот чай с омлоком во время грудного вскармливания ооох как разносит - и ты округлишься. Надо просто есть более каллорийную пищу к-я быстро усваивается. Но это должна быть здоровая пища. И еще, хоть все рассматривают спорт и секс как способ похудеть - при "правильном" обильном питании это может дать совсем потрясающий эффект для тех кто хочет набрать массу - сначала можешь нарастить мышечную - есть больше каш - в прямом смысле - побольше!! ! с подливками, сливками, сахаром и котлетами, потом чай с булками и конфетами, не забывай о рыбе и блинчиках, о сладких соках и фруктах - все это поможет тебе правильно набрать массу - те сначала каши и спортзал - а потом еда и диванчик, и кавалер в том не помеха, а если пивко любишь - так вообще кайф, если нет - приучайся: ) ток до разумных пределов до бутылки в день - пч алкоголиком пивным стать можно:)
кушай макарончики с сыром и батоном на завтрак обед и ужин)
ешь ночью
Макдоналдс- беспроигрышный вариант. Но для здоровья опасно.
побольше сладкого
ешь что хочешь!!!
Жрать надо меньше :)
есть, есть и ещёраз есть!
в любой военной части.... надо выбрать охраняемый объект.. . прокрасться туда. . и вот если поймают, сначала камни в почках уберут, потом камни в зубах, секущиеся волосы, уберут целюлит, избавят от месячных и поправят примерно на 9 месяцев))) ) Студия омоложения "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"))
не ешь после 18:00 часов....