Прочее о здоровье и красоте

Я хочу сдохнуть... меня бесит мой рост!

Мне 14... Когда наступает мой Др, я не вижу в нем смысла. МОЙ РОСТ 134....Меня унижают т в школе говорят что я никто, что такие как я не должны жить, что я карлик.. Вес мой 33...Говорят "ахахаха тебе с таким ростом в первый класс надо"
Мне никто с кем я знакомлюсь не верят что мне14.гоаорят "да тебе лет 8 максимум"
Соответственно со мной сверстники не желают общаться, делают вид что меня нет... меня замахало все это... Все одноклассники им тоже 14 ростом 180 (некоторые чуть ниже 175,170)Все.. Ниже меня никого нет... Я представляю, как будет выглядеть мой выпускной в следующем году :Все такие красивые, нарядные, высокие, соответствует все возрасту и тут я карлик который максимум будет ростом 145... У меня не было бы может ещё комплекса если бы мама разрешала делать макияж, носить каблуки 6-8 см. Она тип говорит что низкий рост и что я сформирована как малолетка это красиво... (сформированость в гормональном смысле)
Все говорят что я вырасту, буду 170,но я не верю.
Я сдавала анализы, все в норме. ..
Но....
Я уже думаю, что у меня парня никогда даже не будет, ибо с моим ростом который будет максимум 145, будут путать меня с 10 летней девочкой
Ну ты и лох)
*р*у*х*и*я* ***а*а*т***
Лучший ответ
Оксана Яковенко Я бы тебе нос разбил, Влад
мечта педофила! шутка. радуйся, маленькая собачка - до старости щенок, ты не карлик, а изящная девушка, а твои сверстники - дебилоиды, выросли с ёлку, а ни ума, ни толку.
есть гормоны роста, к эндокринологу надо сходить, ты особо не расстраивайся, еще не известно до какого роста ты доростешь, многим парням нравятся маленькие (компактные девушки) , если бы ты была парнем, то можно былоб переживать.
Скорее всего ты и до 145 не дорастёшь. У меня одноклассница 146 см она каблуки ещё надевала ну она не уродина. И норм смотрелась на выпускном. А я ппец на выпускном как карлик с 167 см был. Ну сейчас 169 уже. Странно, что эндокринолог сказал, что все нормально. Скорее она маме твоей сказала, что все половое созревание кончилось и росту не помочь раньше надо было думать. А 134 это карликовый рост. А на суицид нехватит смелости, а алкоголь тебе не продадут. Если хватало бы смелости на суицид, то на жизнь точно хватит. Дочь Розы сябитовой 140 см и вышла замуж за 185 см.
Любовь Тишкина (Власова) Все, кто видели Розу Сябитову вживую, говорят, что её рост около 165 см., а ее дочь и правда очень миниатюрная, вроде, даже меньше 150 см., но это не мешает ей быть красавицей.
вам к эндокринологу надо
Юлия Багно
Марина Солодкая Ходила... Говорят что из-за родителей рост низкий. Но родаки норм роста. Папа 170 а мама 160..
Обратись к врачам пока не поздно, у тебя ещё есть время, некоторые люди растут до 30 лет.
Светлана Карапузова До 30? В ширину да.
Тебе всего 14, прекращение увеличения роста происходит в 20-25 лет
Может специальные упражнения помогут тебе вырасти)) Набери в интернете про них
ну не знаю... в принципе здесь нет ничего такого... я думаю у тебя есть много положительных сторон. тебе просто надо сделать акцент именно на них
Легальная лоли выросла! Побольше бы таких...