Прочее о здоровье и красоте

Всё раздражает, что делать?

Раздражает абсолютно всё. Например кто-то что-то шепчет, шмыгает носом, шибуршит и тд., так мне хочется наорать на человека, чтобы он перестал. Постоянно дёргается глаз, нервные тики, сложно сосредотачиваться. Раньше такого не было.
Может есть какие-нибудь успокоительные?
От безделья. Найди хобби, учись готовить что-нибудь вкусненькое-в жизни пригодится. Попить валерианки.
_K
_ Kesha _
Лучший ответ
Да, тяжело столько лет без секса...
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Екатерина Смит
можно успокоительные
а можно ремня
Маргарита. .
Кислородное голодание из-за недостаточности эритроцитов крови (переносчики кислорода). Говядина.
Поспи хорошо...
Assel* Dastambekovna
Обычно, когда меня всё раздражает, я ухожу в себя. Причём, это получается автоматически. Да и правда, чего делать в этом мире, если можно "отойти" в мир фантазий? Ладно, Вы не слушайте меня. Лучше жить нормально, а не в себя уходить.
Можете посетить специализированного врача, он уже, исходя из характеристик Вашего организма (так вообще можно выразиться?), выпишет какие-либо препараты. А потом (перед покупкой лекарства) спросите у фармацевта, не имеет или он вредных побочных действий.
Любви хочется - а её нет. Все просто. Нет любви внутри - не будет и "снаружи" - это тоже просто. Но простых рецептов как "заселить" внутрь любовь - НЕТ.. Страдай. Всему врремя.
Лечь поспать, послушать музыку!
Yana Serebryakova
Пропейте витамины Магнелис б6, Вам 100% поможет... ПОчитайте в инете от чего они и сскажете спасибо)
Это просто невротичность. Мне помогло справиться с этим вегетарианство и отказ от всех психотропных средств (сигареты, алкоголь и прочее).

Но больше всего мне помогли курсы Випассаны - это медитация и наблюдение за собой.

Если вокруг вас многое раздражает, то помните, что сейчас вы можете личностно вырасти если переварите ситуацию, не взорветесь и не уйдете в запой от чего либо.
Ремня тебе надо