Прочее о здоровье и красоте

Какие хорошие заменители шоколада есть для худеющих?

Хочу попробовать шоколадные батончики турбослим для похудения заинтересовало вкусовое разнообразие и яркая упаковка и цена у них не дорогая, кто-нибудь уже пробовал? Какое от них самочувствие?
Хорошим заменителем шоколада является гематоген.
В 100 граммах этого продукта содержится в полтора раза меньше калорий,
поэтому его рекомендуют есть людям, соблюдающим диету для похудения.
Ирина Трушлякова
Лучший ответ
Турбослим - это лажа
Если уж есть сладкое, пусть это будет пара долек темного шоколада
buzok333
Дорого и беспонтово.
Дешевле, лучше и полезнее горький шоколад.
Светлана Н.............. спасибо за ответ
Шоколад для диабетиков, без сахара.
горький черный шоколад
Ayagul Ayagul
Это всё для лохов и лохушек. Пробуй САМА!
вместо сладкого хорошо заходят белковые батончики, я пробовала уже кучу и за 250 рублей и дешевые из ашана и все подряд. Могу посоветовать турбослим эваларовские, в любой аптеке продаются и стоят недорого. По соотношению вкус и цена самые нормальные
протеиновые батончики со вкусом шоколада. Там 0 сахара, а они пи этом вкусные и даже как будто сладкие. Советую турбослим батончики. Там и шоколадные вкусы и другие просто супер. Стоят они недорого совсем, так что можно сразу купить впрок и с собой их носить всегда на перекусы
От себя могу предложить белковый коктейль этой марки. Его можно и самой пить и подруг угостить. В продукте содержится необходимый белок для работы желудка. Коктейль имеет ягодный вкус, нормализует питание за день, такой своеобразный легкий ужин. Главное в нем есть все необходимое и мало калорий и он сладкий. Батончик не пробовала.
Марина Ли
Ой, а я за все вкусняшки разом!))) Но шоколада надо съесть много, чтобы наестся, а вот съедаешь один такой батончик и часа 3 есть совершенно не хочется. так что тут белковые батончики выигрывают у шоколада.
Светлана Н.............. спасибо, подскажите, только какой у них вкус? вам какой турбослим нравится? похудели?