Прочее о здоровье и красоте
как долго вы б смогли питаться пищей без соли и сахара? Психология ваша испугается... чего?
Однажды 3 дня без соли приходилось быть. Жутко
Давно уже, много лет, так и питаюсь. Без соли и без сахара.
Приспичило бы - смогли бы.
Я не ем соль и сахар. Но они есть в овощах и фруктах от природы.
Без соли будет пресно.)
Если не есть другой пищи, быстро привыкаешь к этой, и она кажется вкусной. Главное, и съешь намного меньше, чем обычной пищи.
Я пью чай без сахара и стараюсь не употреблять соль. Думаю, что смогу прожить без этого.
я 4 года так питаюсь и ничего у меня не пугается)
Минигуль Ханнанова
Хлеб или лепешки сами без соли печете?
много веков люди жили без них.
Минигуль Ханнанова
Без соли люди вообще не жили.
Многие продукты, промышленного приготовления содержат соль, например хлеб, сыр, консервы и. т. д., поэтому без подсаливания пищи я могу обойтись.
Но если исключить соль вообще и не есть продукты промышленного изготовления, например печь хлеб самому без соли и ничего не солить, то можно со временем и незаметно помереть ведь хлор организм получает именно из соли.
Так и питаемся.
Того, что нету почти блюда (не говорю про растительное, мы же не можем жить как жвачные коровы:))
нету почти блюда без сахара или соли.
Месяц питаюсь.
Сахар беру из фруктов и ягод, натурального варенья.
Соль исключил. Правда практически во всех продуктах содержится.
Психологии будет нормально если заменять важные вещества, которые они содержат .
Ну, мне важен вкус. Если я не добавлю сахар и соль в выпечку, например- это есть будет невозможно.
По большому счёту, в вынужденных условиях, отказаться от соли смогу. От сахара-при наличии альтернатив: сладких ягод, мёда и тд