Прочее о здоровье и красоте

Что будет если перестать употреблять сахар и соль?

(.
((=...4Ertoffk@ ...=))
Я не ем сахар в чистом виде, но он попадает например с шоколадом, фруктовым соком - полностью его исключить не получится, да и не нужно.

Да, меньшее употребление сахара и соли улучшает самочувствие, но в то же время небольшое их употребление содержащееся в продуктах также улучшает самочувствие.

Сладкое полезно для мозга и гормонов, вызывающих радость.

Соль я тоже употребляю в очень маленьких количествах, но она также есть практически во всех продуктах.

Поэтому в любом случае попадает в организм и немного её необходимо, потому что от недостатка может понизиться давление, увеличиться сердцебиение, появиться судороги.

Исключение соли и сахара из организма означает, что нужно вообще не пить и ни есть, так как и вода содержит определенные минералы и любой продукт.

В итоге значит, что полное исключение соли и сахара из пищи приводит к истощению, плохому самочувствию и к гибели организма.
Айгуль Алдабергенова
Лучший ответ
Здоровеньким станешь
Будет не вкусно кушать.
Освободишь организм от 2х вредных веществ.
Без соли запор будет. Желудочный сок это раствор соляной кислоты НCl.А соль это хлорид
Марина Журба
Без сахара можно
И будет тебе счастье!
Но, и остальное питание имеет значение!
Неля Тян
Не сможешь
Соль нужна обязательно. Немножко но необходимо. Сахар есть во фруктах и овощах, молоке и пр. природный натуральный. Его будет достаточно. А белый сахар который мы покупаем в магазин е вреден. Совсем без сахара нельзя. Начнут волосы выпадать и общая слабость начнется. Имею личный опыт. После отказа от сахара волосы пришлось восстанавливать масками и началась аллергия теперь каждую весну .
воду будешь пить
Все нужно в меру, сахар глюкоза, соль задерживает воду в организме, т. е. они так или иначе нужны организму, но и без них ничего страшного не произойдет.