Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, как похудеть?

Рост 159, вес 48. Хочу похудеть на 2 кг, так как в некоторых местах, на мой взгляд, выгляжу полновато.
Здравствуйте!

Займитесь физическими нагрузками, например. Если здоровье позволяет.
Любов Скурту
Лучший ответ
Разница рост/вес (11 кг.) - у вас отличная.
Излишниее похудание может только повредить.
Индекс массы тела (ИМТ):

18.99
Согласно современным медицинским данным Ваш вес должен быть в диапазоне:

47 - 63 кг
Ваш идеальный вес:

54 кг
в вашем случае нужно обратится к психологу. так начинается анарексия
2 кило не исправят ситуацию. Если тебе не нравятся какие-то места, надо на них делать упражнения, а не худеть
Татьяна Ряжских вы не правы, конкретные упражнения не убирают жир в определенных местах
В некоторых местах? Значит нужны специальнонаправленные упражнения. Если на животе жир - качайте пресс. Если на ногах, значит ноги качайте. Бегать бесполезно.
Ohiko San
Татьяна Ряжских а лицо и руки например? Хочу похудеть в лице, для этого ведь нужно худеть в целом
фото надо
закрыть рот
Nusya* Tanirbergenova*
тренировки табата и hiit + пп, ничего не перекачаете
Можно похудеть с помощью таблеток редуслим . Многим людям от ожирения помог . Уже через неделю будет большой результат . Главное, что можно не отказывается от еды, он сам все сделает . Не думайте - это не химия, это естественный природный препарат. https://aptekaecon.ru/sredstva-dlya-pohudeniya/
в смысле как похудеть? Диета + современные добавки для похудения + спорт и дело в шляпе. Советую начать с питания и добавить сразу турбослим ночь + турбослим день. Почитайте что это такое подробнее, но я могу однозначно их рекомендовать тк неоднократно с ними худела и очень довольна. А все эти левые отзывы про турбослим полная ерунда
Алена Гриб
пробеги 100км