продержался 7 дней без курения, ибо сиг не было. Так вот, сегодня (7 день), я получил деньги, и думаю чтобы купить, и подумал, что когда-то хотел купить сигарет, и вот, стоило мне представить что я их покупаю, то я сразу захотел курить!!! Как быть?
Сколько все таки нужно продержаться чтобы при мыслях, не возникало даже желания?
Но что-то мне подсказывает что не бывает бывших курильщиков, так же как и наркоманов. Или бывает?
Прочее о здоровье и красоте
Помогите бросить курить!!!
Никоретте жвачку или спрей
"Бросить курить? Да никаких проблем. Столько раз бросал.." (с) Марк Твен.
Пройдите тест

сила воли и не мыслить о сигаретах а себя завалить физ трудом и все получится. 22 года курила а потом бросила и каждый вечер тянет курить шла к сухому дереву и пилила его очень это помогло отвлечься
переходите на трубку! говорят, это самый лёгкий способ бросить.
7 день без сигарет – Вы молодец
Что происходит в организме - Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления. Сосуды и легкие будут восстанавливаться дольше всех, задерживается также восстановление нервной системы. Секреция органов ЖКТ пока еще повышена, кроме того, в эпителии ЖКТ началось формирование слоя из новых клеток, не знакомых с влиянием никотина.
Эмоции, мысли. - Пустота — основная эмоция этого дня. Отчетливо заметно, что курение — скорее ритуал, нежели какая-то физическая потребность. В эти дни важно убрать из пределов досягаемости все, что связано с курением. Мотивация на отказ и самоубеждение вновь становятся эффективными.
ДЕРЖИТЕСЬ.
Наталья Суметова
мне очень понравился ваш комментарий. Я даже почувствовал мотивацию идти дальше..
Ну спросите себя почему я хочу бросить курить и держите это у себя в голове. Через полтора месяца желания курить проподает в 3 раза, а через 3 исчезает почти полностью ну это лично у меня так было
Бросить очень трудно, мой папа бросил и курить и бухать, продержался 4 с половиной года и начал курить, слава богу не бухать, но вот совет если хочешь бросить вызов то нужна сила воли, возьми вейп без никотина, докури до конца и попытайся протянуть его на 7 дней, после вейпа сигареты при возвращении будут дерьмом, но и к вейпу не привыкай, а уж с никотином точно.