Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от тревожности?
Пожалуйста расскажите, вопрос очень важен.
Очень часто причиной тревожности и панических атак является дисбаланс веществ в организме. Ведь каждое живое существо - это химический завод. К сожалению в нашей стране многие люди неправильно питаются или не имеют возможности есть те продукты которые нужны организму. Самое простое с чего надо начать - это ложиться спать вовремя и начать высыпаться. Второе - пить после еды одну таблетку никотиновой кислоты, один раз в день в течении 2х месяцев. Третье - кушать строго по времени и принимать с утра мультивитамины. Четвертое не общаться с людьми которые несут тебе негатив. Не смотреть новости, не смотреть фильмы ужасов, боевики. При возможности если ты не на работе - спать 2 часа днем.
Татьяна Авдонина
на никотинку у многих аллергия зверская, вы тут насоветуете. и дело не в еде, зачем вы засоряете человеку мозг бесполезной инфоромацией? ни у кого бы не было депрессий и ПА если бы они ели, как вы рекомендуете)) БРЕД голимый. человеку нужны препараты, которые убирают тревожность и ПА, либо убирать саму причину тревожности! и тогда все тревоги уйдут. а если у него проблема с гормональным статусом, то ему прямая дорога к эндокринологу и никакие диеты не помогут!
Лечи́ться.
спорт решит проблему
витамин D3 ( замена инфракрасной лампы, так как солнца сейчас мало, чтобы выделялись гормоны радости, чтобы усваивался кальций и был иммунитет и прочее )+ рыбий жир " Омега 3", Йодомарин ( или пятки йодом мазать и щитовидка возьмет столько, сколько надо ). Вести ЗОЖ. Сон, физкультура, проветривание, чистая вода, нормальная еда. Еще проверить щитовидку. А также какао хорошо питает мозг. Еще я принимаю сироп шиповника, это хорошая вещь, чтобы организм нормально работал. Удачи !!!Стоит денег, но стоит того

1.Определись что тебя тревожит и стань в этом профи
2.спорт и закаливание
3.молитва или медитация называй как хочешь но своё настроение нужно хорошо настраивать
4.длительные положительные эмоции (танцы, пение и всё что тебе приносит счастье кроме психотропы и алкоголя)
2.спорт и закаливание
Айсулу Сакенова
Спасибо за ответ
Проверенное средство -Пикамилон
но! надо идти к врачу и консультироваться! нельзя пить препараты без назначения врача
https://medside.ru/pikamilon
мне 47 лет с 6 лет, когда я даже не понимал что происходит - меня рвало, была температура 40, и глюки ...постоянный страх--- надеюсь у тебя такого нет )))
теперь я взрослый ..но тревога не прошла ..
помогут - спорт, информация ( читай книги о причинах твоего страха, и как с ним бороться например "доктор в .леви -приручение страха" или просто хорошую литературу) медитации ...учишься это преодолевать ...если без лекарств ..
все зависит от того кто ты, жертва или - стоик ...
а без лекарств тревога не пройдет, уменьшится но не пройдет, тревога это изменение хим состава околомозговой жидкости а таблетками её можно привести к нормальному состоянию ( обращаться к психиатру психологу если проблемма в крайней стадии ) не стыдно а нужно - уже есть хорошие лекарства которые лечат, и ты их совсем не чувствуешь ...я приннимаю сейчас "ципралекс и эсто " у нас _их выписывает простой терапевт семейный врач ...
п. с- у меня не проходит, потому что я больше люблю водку чем таблетки, а если пить таблетки без водки, то через 10 дней уже увидишь значительное улучшение состояния ...