Прочее о здоровье и красоте
Как уснуть??? Как уснуть??
Беспокоят разные мысли, в основном бурные мечты о люби и отношениях которых нет, воображение все приводит к тому что я полный энергии встаю с кровати готовый работать над собой, как уснуть?
Это бывает почти у всех людей после реально прожитых ситуаций, которыми они остались недовольными. Обида, неоправдавшиеся ожидания. Кто-то, по какой-то причине поступил не так, как Вы себе это представляли, как Вы считаете правильным, как нужно.... Сказать о своем недовольстве сразу бывает невозможным по разным причинам - непривычно, так воспитаны, иерархия не позволяет, был шокирован и не нашелся, что ответить и т. д. Днём за делами и заботами можно отвлечься от переживаний и даже думать, что всё прошло и Вы справились с обидой. Но вот наступает ночь и спрятанная эмоция активируется и тогда длительные диалоги и фантазии о том, что нужно было сделать или сказать, не дают уснуть, заставляют вновь и вновь переживать ситуацию. Вы поселили чужого человека в своей голове, как если бы позволили ему жить и гадить в Вашей квартире. Старая метафора, но представьте и подумайте - стоит ли он того? Гоните его прочь! Что было, то уже Ваш личный опыт и в следующий раз такого не будет. С этими мыслями и засыпайте))

точечный массаж тела для сна
Нюшка Шарабанова
Ты мне?)
Аутотренинг в помощь!
Алена Трофимова
бред
Марина Андреева
Если ты понятия не имеешь, что такое аутотренинг и как им лечат бессонницу и прочие расстройства психику, то пшол нах!
Нюшка Шарабанова
Предлагаешь мне в час ночи в аптеку идти?
Катечка Токарева
заказать
Считай барашков до двух, а лучше до трёх часов ночи.
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт. Ну иглотерапевт тебе расскажет что ещё он умеет лечить, обязательно узнайте. То есть находите группы по городу в контакте и одноклассниках и там пишите такой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ.
Если Вам кто то подскажет то распрашивайте человека сам ли он лечился у него или нет, а то могут подсказать у которого не лечился сам человек, а просто слышал про него, а он на деле он окажется не иглотерапевтом. Если же он просто про него слышал то тогда уже задаёте в группах 2 вопроса: ТАКОЙ ТО ИГЛОТЕРАПЕВТ ПРИНИМАЕТ ТАМ ТО КТО ЧТО ПРО НЕГО ЗНАЕТ?
и также продолжаете задавать второй вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ.
Аурика Анохина
шея никак никогда не беспокоила?
Есть хороший способ. Заключается в том, что эти мысли нужно не насильно выводить из головы, а записывать куда-нибудь (желательно не на гаджеты по возможности), чтобы днём их обдумать. После этого пойти на кухню, выпить воды и вернуться ко сну.
Романтик ты наш)) Днем не ложись спать, сильно измотай себя физическим трудом. Можно как следует проветрить комнату перед сном. И тогда ночью уснёшь как миленький. Мне это помогало.
Тебе нужно обратиться к психотерапевту хорошему, чтобы помог откоректировать твой режим.
Есть такие методы для засыпания.
Сначала представь перед собой картинку, ты лежишь на лодке в бескрайнем океане. Далее ты просто лежишь под ночным небом в гамаке. Представляй перед собой картину, на которой написано :Не думай, не думай, не думай" и читай про себя то, что написано об этой картине секунд 15. Когда ты постараешься о чём-то подумать, то у тебя в голове такое сразу" Не думай").
Проверенный способ, засыпаю так достаточно быстро. Но можешь посмотреть другие методы в интернете или на ютубе)
Нюшка Шарабанова
Раньше пробывал, сейчас не помогает, даже в космосе появляется что-то бурное