Прочее о здоровье и красоте

Как очень быстро уснуть?

Как правило, засыпанию обычно мешает внутреннее состояние организма, в большей степени - это усталость, напряжение. Ложась спать человек начинает думать о происходящем за день. Переживает за какие-нибудь события, анализирует будущий день, тем самым подвергая себя стрессу, который вырабатывает определенные гормоны, а вот они то и не дают нормально заснуть.
Нурзия Альменбетова
Лучший ответ
Мелатонин купить в аптеке
Я ставлю по телеку то видео, которое знаю наизусть. Для меня это Южный парк. Не проходит и 10 минут, как я в ауте.
Средств устранения проблем со сном множество. Одним помогает заснуть приём тёплой ванны, другим – питьё молока или чая, третьи засыпают после чтения хорошей книги. Здесь читайте про сон: https://healthbeautytravel.ru/zdorove/kak-borotsya-s-bessonnicej
Tata Varaksina
Расслабиться, выбрать удобнейшую позицию, думать о хорошем, представлять себя где-нибудь на курорте. Желательно за ПК или телефоном не сидеть.
Лечь на спину прямо, полностью расслабить все мышцы, думать о чем-то приятном. Можно принять ванну или почитать для расслабления, попить травяной чай (именно не зелёный, а травяной, зелёный ядрёней чёрного бодрит).
Хотя-бы часик не пользоваться техникой или в режиме "чтения" (режим желтит, но более благоприятен для глаз)
Также не ложиться на пустой или полный желудок, желательно уснуть после 2-3-ех часов после еды.

Щас все начнут "Плагиот ужы напесали", а я даже не смотрела никуда...
Смотри какое-то видео или читай, лично мне это помогает, а если очень быстро то есть за минуту, то не думаю, что естественным путём получится... нажми на те нервы нв шее, которые быстро вырубают, то это опасно