Прочее о здоровье и красоте
Как убрать живот после похудения?
Похудел на 10 кг, остался обвисший живот. Что нужно для того, чтобы он обратно втянулся?
Качай пресс, хотя бы 5 минут в день
в мышцы превращай в поисковик впиши полно всего
Зависит от степени обвисания. Укрепляй мышцы кора, тот же пресс, массаж в помощь.
Извечная тема: вес и как его скинуть. Есть вообще шанс похудеть только на спорте, без соблюдения диеты? Есть полноценно и по часа не могу, работа не располагает. У меня такая же проблема... Тоже искала, как можно сбросить вес, чтобы не голодать, как это сейчас советуют везде. Главное правильно подобрать рацион, я так скинула уже почти 3 кг за месяц. Беру рецепты вот тут https://goo.su/1UFM Елизавета - диетолог. Как раз учит тому, чтобы худеть без диет, чисто правильным питанием и обычными упражнениями в домашних условиях. Мне очень нравится, рекомендую!

у меня появился целлюлит с возрастом и послеродовой висячий животик после 2го ребенка, муж совсем перестал смотреть, сбросила вес, а живот остался, поплакалась подруге, у нее 3е деток и фигурка еще очень даже, хоть она и старше меня! рассказала мне что использует утягивающий корсет, заказала себе тоже, его можно носить в течение дня, потому что материал очень мягкий и эластичный, мне очень повезло и я попала на качественный, а теперь вот ношу, ничего конкретного пока сказать не могу, но смотрю на подругу и очень жду результатов, а о потраченных деньгах не жалею совсем
брала его тут, если что, советуюhttps://goproducti.com/page/94a950a8dd4b5a19476705118c6249d036586f08/