Прочее о здоровье и красоте
Ну не в какую не получается похудеть.
Я не ем, бегаю по 30 минут каждый день, уже как 2 недели. И не поверите, не на килограмм не похудел. Я не знаю что мне ещё делать, я уже устал. Возраст 12 рост 140
Организм растет вот и кажется что не худеешь. Кушай в меру и все нормально будет
Какой у тебя вес? Что значит не ешь?
Лена ***
вес 58, просто редко ем
Б-же, опять. Вам _всего_ 12, дайте организму вырасти и развиться.
Организм живой и для существования ему нужна еда, а если её недостаточно он принимает ответные меры. Замедляя метаболизм, чтоб из каждого приема пищи запасать жир максимально и как можно медленней расходовать. Ещё может наделить своего хозяина нестерпимым голодом. Чтоб набрать его про запас как можно больше. Чтобы когда в следующий раз настанут голодные времена не умереть. Если еды поступает слишком много она также идёт в жиры. И только когда еды достаточно, но без излишков и она поступает в одно и тоже время, он начинает избавляться от запасов, как от бесполезного балласта. То есть грубо говоря, только когда организм будет уверен, что с едой его не кинут и она поступит вовремя, он не будет перестраховываться тормозя процесс. Также стоит учитывать, что у растущего организма вес увеличиваются как минимум потому, что растут кости, мышцы, внутренние органы увеличиваются в размерах, а не только бока.
" не ем" это не для похудения. Вам наоборот надо дробное низкокаллорийное питание для ускорения обмена веществ.. а не кушая вы наоборот запасётесь жиром потом
может стоит поесть? и процесс жиросжигания начинается от 30-40 минут тренировки