Прочее о здоровье и красоте
Принимаете ли вы витамины? Какие ?

Комплекс мултивитаминный + минеральный, отдельно: пиколанат цинка, хром, D3+K2, OMEGA 3, магний, Q10, ALA, CLA, GABA, ацетил л-карнитин, экстракты Ginko biloba, HERICIUM (!), Reishi+Shitake+Mitake, л-теанин + кофеин (но это нужно уже для концентрации внимания), для хорошего настроения в стрессовые времена связка 5-HTP + N-acetil L-tirosine .
В любом случае перед приёмом любых препаратов необходимо изучить данный вопрос самостоятельно, ОБРАТИВ ВНИМАНИЕ НА ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, проконсультироваться со знакомым провизором/фармацевтом. Сдать анализы крови первый раз как можно более широкий и в случае отклонений от норм обратиться к врачу занимающимся этим направлением здоровья. После приёма каких-либо добавок проверяйте кровь после курса приёма, чтобы не переборщить. Раз в 1,5 года обязательно сдавайте полный комплекс общих анализов, в том числе гормонов.
Надежда Скрипкина
Как интересно. Но не слишком ли много всего?..
Грешен, Ваше Преосвященство, принимаю.
Поэтому и вирус не берёт.

Которых нехватка по анализам. Просто так не глотаем витамины
Отдельно нет, по естественным процессам (еда, и т. д) - да
комплкес, и Д в том числе. И это не помешало мне заболеть короной
Надежда Скрипкина
Но зато и не умер, слава Богу!
Может и не зря принимал.
Оскарбинки
Татьяна Онищенко
они тебя Оскарбляют?
Витрум, алфавит.
Витамины стараюсь из продуктов получать, пропиваю для профилактики Ретинола пальмитат, на иммунитет слизистых хорошо влияет и на кожу, ногти, волосы. Витамин Д получаю на море - раз в год обязательно выбираюсь дней на 10-14, ну и при любом удобном случае греюсь на солнышке
Я КардиоОрганик пью Это российский растительный БАД. Не хочу пичкать себя синтетическими витаминами. Состав хороший, пью для поддержания кожи в хорошем состоянии, для профилактики сердечных нарушений, стенки сосудов укрепить.