Прочее о здоровье и красоте
На сколько нужно похудеть на ваш взгляд?
И что корректировать а первую очередь?

Про коррекцию говорить рано, сначала просто худей. Отжимания, приседания, пресс и на пробежку, минут на 20 не меньше.
на 2 см
на 20-25 кг. зависит от роста
на 120
Психику надо корректировать
Значительное отложение жира на ляшках, ягодицах, боках - во многих случаях вследствии нарушений в работе надпочечников. Отвисший живот может вследствии слабости прямых мышц живота.
Загляните на сайт фитсевен. ру Чтобы подобрать упражнения для вашей ситуации. И не лишним будет проверить работу надпочечников.
не похудеть.. укрепить.. спорт.. чтоб нигде ничего не висело.. Ваш вес может измениться незначительно но вот обьем мышечной массы вырастет
Ольга-Гермогеновна Гостева
А как же жир, он же есть?
Раза в два. Я бы сдох нахер на твоём месте.
Купи классные трусы, и живот пропадет
Килограмм на 20
Ольга-Гермогеновна Гостева
Не много ли?
Кг 10 и подтянуть тело что б упругое было и не висело ничего
Ольга-Гермогеновна Гостева
А где больше всего висит по вашему?
на 2 тонны)
Я думаю стоит сбросить пару килограмм, есть средство которое отлично помогает: shopproduckt.com/page/4f8bed563a03c9e005ff1c414ba9b576f0e8206c/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX. Если комбинировать с физическими нагрузками, то быстро сбросите

Смотреть по ощущениям надо. Так на вскидку кил на 15. Ну и ходить в зал, а то сольешься и будешь тупо скелет под жиром. У меня, кстати, фигура не лучше)) Я и худел, и поправлялся. Короче, чтобы не иппать моск, можно пойти к диетологу, тренеру и к кому то там еще. Это если менее болезненным путем. А если ты настоящий мужик и типа, весь такой мамкин рембо, то можешь просто начать заниматься спортом, хоть даже брусья, турники, и жрать так же, как жрал до спорта. Спорт тебя начнет разгонять, потребуется больше жрать. Но если ты жрать больше не будешь, то уйдет жир. Ну в общем, сам смотри. Главное - не перетренироваться. А то я вот работал, как тварь 2 года. И уже почти год на диване лежу, не могу и палец о палец ударить. Тупо депрессия.