Мой рост 176+- вес 75.
05.11.2021 первый день голодания!!!
Прочее о здоровье и красоте
Сколько нужно голодать, что бы похудеть???
Если прям ничего не есть, то за неделю будешь иметь на 3кг минимум меньше жира
Ширяева Надежда
Больше трёх кг можно потерять?
ежедневно по 16 часов, остальные 8 часов остаются на париём пищи ( называется интервальное голодание)
2 года
Ширяева Надежда
Многовато-_-
голоданием нельзя похудень - можно только изнеможить организм, чтобы он ел твой жир, а с этим болезни и проблемы. Нужен спорт и правильное питание
Не нужно этого делать (
Думаю поможет
Слушай, нужно пиавильно войти в голод. Очиститься слабительным и за три дня есть постную пищу не переедать и вообще луще фрукты. Во время голода нужно делать небольшие прооулки, меньше физического труда, т. к сил ни на что не будет и голова болеть ьулет. Воду примерно хотябы 2 литра или 3 ну больше по желанию. Выход ещё дольше если голодал n количество дней, то выход будет 2n дней. Выход это 7 дней вода в перемешку с соком, сок 4 дней, пюре 7,фрукты 5, постные супы 8, и мясо есть можно 3n дней ну и на выходе 2n дней можно спортом слегка заниматься
Примерно 20 дней голодать, и на вес лучше забить во время и после может колебаться до нормы, ты смодешь поэудеть на 10 кг не навредясебе. Лучше возьми отпуск
Это всё примерно что ты должен знать. Голодать полезно если правильно, а потом не голодай 1 год, дай желудку отдых, спорт и пп после выхода, и твоё тело в норме, это по моим расчётом, если ниавиться то пользуйся. Ответь пожалуйста как у тебя сейчас дела?