Прочее о здоровье и красоте

Если голодать, то можно похудеть?

Если пить только воду на протяжении 1-2 месяцев, можно похудеть? Если да, то на сколько? Я знаю, что первые дни очень тяжело справиться с голодом, может подскажите какие-нибудь хитрости как побороть себя?
нельзя. Худеть голоданием можно ТОЛЬКО под наблюдением врачей в стационарах
Геля *******
Лучший ответ
Наталья . От голодания умереть можно)
надо двигаться еще
Osobaya Girl
Нина Курсакова Движения по достаточно, с учебы пешком домой, потом в художественную школу и театральную студию. Около 10 К шагов в день)
кило в день
нет
Alisa Sarkisan
Потом набирают вдвое больше, чем потеряли, после таких голодовок.
Потеряете много в мышцах. А организм делать запасы жира будет. Что намного хуже.
За сутки килограмм.
уйдет только жидкость и всё, есть начнете и объемы вернутся, если например лечебным голоданием заниматься, то да и под наблюдением врача. ПП и спорт, и похудеете обязательно, (я еще диета Перфетта пастилки ем жевательные, меньше есть хочется, аппетит под контролем).
Я как в общагу переехал, ничего не ел первый месяц и только пил воду/чай и кушал мало. Похудел на 6 кг за полтора месяца xD
Да- вы похудеете. Но адаптация после диеты ляжет баластом на вас на долгое время.
Зоя Ермакова
Да, можно. Но если ничего не жрать, испортишь желудок, а оно тебе надо?
Занимайся спортом, питаться правильно, но не исключай из своего рациона пишу, которую обычно ешь, просто в более малых количествах.
Питаться правильно-не значит голодать.
Нет, вес вернется обратно и толк будет нулевой.. Знаю, что ты уже одержима и говорить тебе о всех сложностях правильного питания вряд ли будет верным) В общем я поюзала жиросжигатель, он мне зашел, я вешу 43 сейчас
я тебе ссылку кину, просто пролистай вниз до товара, он вообще норм) Сокращу, чтобы не забанили за спам: https://goo.su/06c4
Одно голодание не поможет, потом снова все вернется. Лучше перестроится, изменить питание. отказаться от тяжелых углеводов, больше белка, фруктов, овощей. Разделить прием на 5-6 раз, после 18.00 кефир 0%. Займитесь спортом, не важно что это, бассейн, йога, тренажерка. И начните пить витамин Д, железо, цинк. Я как начала пить Аквадетрим (вит Д), так и правда обмен веществ улучшился, вес быстрее стал уходить, мышцы не так болят, сил прибавилось.
Я не советую, главное правильное и сбалансированное питание, если ты будешь голодать, то вес скоро вернется и даже больше сколько потеряла. Так что, чтобы не навредить здоровью, то надо еще физические нагрузки, ну и можно использовать патчи, это лучше, чем таблетки для похудения и много хороших отзывов) считая и мой. Так что если интересно, то вот
webonlinepromo.com/page/efa61821f5ef1b6665eca26716597ba4f7ef1e91