У меня уже не растущий организм, но тем не менее я часто хочу есть, не смотря на то, что поела час-два-три назад.
Ем я правда говоря один раз в день, максимум два раза, однако раньше при таком режиме я не голодала. А сейчас чувство голода возникает чаще, даже если ем мясное блюдо.
Как думаете, из-за чего это может быть?
Прочее о здоровье и красоте
Быстро голодаю. Причина?
Потому что нужно налаживать нормальный режим питания. Не меньше 3 раз в день, лучше 4. Заменять быстрые углеводы сложными, пить свою норму воды в день, не допускать дефицита белка. И все у Вас будет в порядке.
есть надо не меньше трёх раз в день, а лучше 4-5, но понемногу.
Татьяна Колпащикова
бред сивой кобылы, от этого только хуже станет
При чувстве голода пробуйте пить воду
Один раз в день - это мало. Вот и голод.
Проверьтесь на наличие глистов. Не шучу.
Lovely Girl
А разве глисты могут выжить в желудке не умерев от желудочной кислоты?
))) центр насыщения возможно не срабатывает
Кто же ест один раз в день!? От того и голодаете. Люди едят минимум два раза и между едой постоянные перекусы. Если вы допустим на завтрак съедите омлет - вы точно часа 2-3 не захотите есть. А под ложечкой у всех сосёт через 3 часа - это уж точно.
Всё просто, не хватает энергии. То что раньше было не играет роли. Организм изнашивался, органы страдали от недостатка питат. веществ, теперь навёрстывают.
А не пробовала на обед 50 гр. водочки? Тогда всё будет в норме.
Зимой всегда есть больше хочется, потому что нужна энергия для поддержания температурного режима
Мы вообще каждые 5 мин едим
Может быть нарушение гормонального баланса вследствие многолетнего неправильного питания
Может переживаете от чего то.
не у вас одной такое!))
с недостатком углеводов. медленных углеводов.
мясо можно вообще исключить.. оно в этом случае не имеет веса.
непонятно, но интересно
гастрит
сдайте анализы на сахар крови по точкам.
пара недель придержись режиму, все будет в норме.
Таким путем придете прямиком к диабету или анорексии. Остановитесь. Конечно оч. тркудно быть как все. Но может мы не случайно такое выбрали.
Курить бросаете ?
Lovely Girl
Чтобы бросить, мне надо хотя бы начать курить.
Людмила Уксусова
Просто это может быть одна из причин. Такое дело лучше с доктором обсудить, много причин есть, начиная от глистов, и заканчивая патологиями разных органов пищеварения.
нормально полюдски питаться не пробовали?
Недоедаешь. Колорий тратишь больше чем получаешь
Чем чаще ешь - тем больше голодаешь, потому что так всё время сильно повышается сахар, а затем и инсулин - иза чего сахар потом сильно понижается и через пару часов опять хочется есть. Это даже диабет может вызвать потом.
И не слушай старперов которым втирали что есть надо часто - мало того что это брехня - так ещё и вред наносится организму. Есть полезно 1 раз в день но много, на 1500-2000ккал .
Надюха Поздеева
Идиот?
Раз в день?! Шутите со здоровьем..
Ну поздравляю, загубили Вы свой желудок и впринципе организм. Нельзя так, нужно прислушиваться к организму!
а что случилось в итоге с желудком ?
Вы стали больше вот и еды надо больше. Лучше есть 4-5 раз в день. Или часто, но понемногу.
Ешь всякую фигню.
Я тоже ела один раз в день и чувство голода не было.. А потом когда забеременела стала есть постоянно.. Тест на беременность сделай..
Ешь 3 раза в день