Прочее о здоровье и красоте
Как укрепить иммунитет?
Витамины, спорт, закалка НО постепенная
Жанна Уразбекова
а если привык к холодной воде?
Жанна Уразбекова
но зимой наверное похолоднее вода будет
Гулбарчын Нажимидин Кызы
Постепенная закалка - путь к пневмонии. Теоретики, блин.
Жанна Уразбекова
Болезни от слизеобразующих продуктов, сахаров, быстрых углеводов
А ты его проверял, что бы укреплять? А то можно и наоборот ослабить советами неадекватными воспользовавшись...
Жанна Уразбекова
в чем неадекватность?
Для начала надо выяснить что с ним - Обследоваться надо
Жанна Уразбекова
не хожу по врачам
Алена Хомутова
А как тогда узнать ?
сходите и платно сдайте обследования на Иммунную систему
тут можно посмотреть что сдать надо
http://www.immun.ru/test/test3/
тут можно посмотреть что сдать надо
http://www.immun.ru/test/test3/
Жанна Уразбекова
денег нет
Алена Хомутова
тогда к Докторам в Поликлинику
Что не так с Вашим иммунитетом?
Жанна Уразбекова
зашел в больницу, сказали надевайте маску, не то заболеете
Жанна Уразбекова
хотя чувствую себя бодро
Жанна Уразбекова
не хочу случайно заболеть
асд ф2 ветеринарный. чайную ложку или 2 -на стакан виноградного сока. размешать и выпить залпом. каждый день. асд пили берия и молотов. они умели выдавить себе лучшие вещи
Жанна Уразбекова
денег нет
Закаливание;
физическая активность;
здоровый сон;
избегание стресса;
отказ от вредных привычек;
позитивное настроение.
физическая активность;
здоровый сон;
избегание стресса;
отказ от вредных привычек;
позитивное настроение.
Жанна Уразбекова
вредные привычки это что?
Хорошо питаться + физкультура.
Жанна Уразбекова
хорошо это как?
Ирина Фомина(Петрова)
Не голодать, качественные продукты, и прочее, что называется здоровое или правильное питание... а может деревенское питание? В общем, "мало каши ел" - это плохо; сытый, на сметане, мясе, щах - это хорошо.
Жанна Уразбекова
хорошо.
я хоть пью витамины, хоть не пью, все равно простудой болею, жара, видимо от кондиционера продуло, лежу дома, сил нет. а температура есть... и еще этот долбанный насморк
Жанна Уразбекова
Это слизь выходит
Надо правильно питаться, есть много фруктов и овощей, делть зарядку хотя бы небольшую, чаще ходить гулять и дышать свежим воздухом, можно добавки попить. Я себе в сезон гриппа беру комплекс витамин С+бета-каротин+витамин Д3 от эвaлaрa. Пью, чтобы так сказать наверняка иммунитет был крепкий, ну а что, витамины эти очень важны для иммунной системы, многие врачи рекомендуют.
Иммунитет дело такое, туту в комплексе надо помогать. Правильно питаться, достаточно спать, пить правильные витамины. В смысле, качественные. Я доверяю только Siberian Wellness, и другим рекомендую, очень классные препараты. Иммунобокс хорошо стимулирует защиту организма, советую попробовать. И вообще, у них составы продуманные, на сайте можно выбрать подходящий.
Чтоб не подхватить какой вирус в обязательном порядке раз в год делаю капельницы с гидролизатом плаценты. Препаратом Лаеннек, он помогает укрепить защитные силы организма и сопротивляемость вирусам. Это то, что действительно работает и помогает мне всегда.