Прочее о здоровье и красоте

Какие витамины Вам помогли укрепить иммунитет?

Болею каждые 2-3 недели. Не успела выздороветь, как по новой. Началось такое год назад, как переболела ковидом.
* Лизочка *
* Лизочка *
163
Д
Бочагова Ольга
Бочагова Ольга
11 714
Лучший ответ
*Иммунал*, например.
Витамин D3 -Аквадетрим.
Оксана Птицына
Оксана Птицына
88 677
В Вашем случае необходимо проконсультироваться с врачом
Заниматься самоЛечением- даже налегая на витамины- опасно
Лидия Воронина
Лидия Воронина
86 889
С и Д, даже если зараза цепляется, быстро проходит
Малина, клюква, гранат.
Витамин С от лимонов. А так, тот же барсучий жир очень хорошо иммунитет качает, я пропивала капсулированный Барсукор аптечный
У многих так ослаб иммунитет после болезни. Мне помог курс капельниц с Лаеннеком. Препарат японский, проходила им лечение, когда к сестре в Питер ездила. У нас в городе не нашла его, препарат сертифицированный. С весны ни одной простуды не было.
Витакап на пример. Нужно пить витамины A, D, C и цинк.
Рыбий жир, цинк, Д3. Я ежедневно пью омегу и в сезон простуд принимаю Д3 2000 Ме+К2 эваларовский, беру его из-за К2 в составе, он помогает усваивается витамину Д. И принимать Д3 лучше утром с едой. Цинк лишь только если болею пью.
Перед применением витаминов стоит проконсультироваться с врачом, ведь передозировка ими хуже недостатка! А так С, Д и цинк
у меня бабушка травы лечебные собирает для укрепления организма, мне то конечно проще готовый чай эвалар био иммунитет в аптеке купить тоже полностью натуральный. отлично иммунитет укрепляет, пьём всей семьёй
Я столько витаминов перепробовала, все не упомнишь. Мамоклам вот пила из-за йододефицита, там как раз органический йод есть. Понравился Витрум, одно время его пила. А после ковида, наверно что-то посерьезнее надо, чем витаминки, удар-то по организму сильный был.
Olga Zukova
Olga Zukova
123