Прочее о здоровье и красоте

У кого-нибудь было подобное со здоровьем?

С 8 лет постоянно тошнит, причины всему этому не находили и склоняли на проблемы с психикой. С возрастом это усугубилось, появились страхи остановки сердца и переживания за здоровья, так же переодически тошнило и именно из-за этого я бросила школу. Делали фгс 3 года назад, желудок был идеален, тошнота не отступала. За 3 года появились новые проблемы, т. к я начала постоянно сидеть дома, появились запорыи т. д, потеря аппетита. На данный момент, возникает период, когда несколько дней я чувствую себя хорошо, повышен аппетит, а несколько дней очень плохо, тошнит, злость и отвращение к окружающим людям, сильная слабость, становится холодно, истеричное и плаксивое состояние, так на протяжении всего месяца. В больницу сходить не могу, да и направляют только к психиатру. Может у кого-то было такое, у ваших знакомых? Какие причины? У меня ничего не болит, только вот тошнит, слабость, темнеет в глазах и отвращение ко всему живому и не живому, ну ещё синдром разраженного кишечника. Буду рада, если не пройдёте мимо
а в семье между папой и мамой хорошие отношения?
Аллочка Левашова
Лучший ответ
Направление к психиатру - верная тактика.
Не нужно игнорировать и стесняться - ведь качество жизни ежедневно снижено, а этот специалист либо назначит нужную терапию, либо исключит свою часть патологии, и остальные специалисты впоследствии не будут требовать от Вас психиатрического заключения, а будут исключительно заниматься своей работой.
Не верьте отвечающим, что тошнота - это исключительно симптом патологии ЖКТ.)))
Рвотный центр, между прочим, находится в мозге, а не в желудке.. и центральный механизм рвоты никто не отменял.
ФГДС -сделать необходимо потому как тошнота это заболевание желудка. Посетите терапевта и не следует лечиться по интернету.
Ментальные паразиты, и, может, телесные, несмотря на возраст.
Прописано живое питание.
Я прошу отнестись серьёзно к моему ответу и увиска не крутить, думаю, если тошнит с детства и появились страхи, то тут не до шуток и понятно что я не шучу тоже
Елена *
Причина в неправильном питании
Может у вас энтерит, воспаление тонкого кишечника.
Не знаю, но попробуй молиться. По православному. Это всегда психику лечит.
Сауле Абишева
Я не врач, конечно, но была аналогичная проблема. Все прошло само по себе лет в 14-15. Из неприятного осталось только потемнение в глазах, когда встаёшь, но это терпимо.
В.
Виэл ...
Ка бы странно это не звучало, попробуйте провериться у кардиолога. Симптомы напоминают последствия врождённого порока сердца, о котором вы можете даже не подозревать (что очень хорошо).
Татьяна Фроленко С сердцем было все хорошо с рождения, пульс всегда 60, экг делала 3 раза и все в норме, но какие-то проблемы думаю есть, но точно не порок
У меня постоянные проблемы с животом. В том числе и на нервной почве.
К психотерапевту стоит заглянуть, раз все остальные врачи разводят руками. Ну это же очевидно, блин