Прочее о здоровье и красоте

Как убрать долбанный живот

Как избавиться от грёбанного живота в 14 лет, если на диеты садиться нельзя, а качать пресс не помогает? Мне уже надоело каждый день по несколько раз разглядывать в зеркале свой живот, который выглядит так, будто я беременна
Первая и основная диета, это вставать со стола с маленьким чувством голода, то есть, Вы как бы должны себе сказать, - Я бы съела ещё столько же, но не буду. Это даже совместимо с теорией о долголетии при умеренном употреблении пищи. Мы должны знать, что наш желудок не приспособлен для принятия разнородной пищи одновременно. Белковую и углеводную пищу нельзя есть вместе, и не только потому, что они разные вообще, а ещё потому, что желудку требуется разное время для переваривания белковой и углеводной пищи. Когда мы наблюдаем, что в отдельных продуктах уже содержатся белки и углеводы, то мы должны обратить внимание на тот факт, что в природе нашей уже встречаются подобные явления и во многих продуктах, и выбор должен быть сделан относительно преимущества белков или углеводов в продуктах. Но вот растительную пищу можно есть как с белковой, так и отдельно с углеводной, так-как растительная пища только способствует правильному перевариванию пищи другого рода, и не только желудком. Первая и основная задача принятия пищи заключается в желудке, не говоря уже о том, что рот и зубы тоже играют в переваривании важную роль. Мы должны знать, что последовательность расположения органов, природой так было выбрано не зря, - у всего своё предназначение. Теперь разберёмся с водой. Только чистая вода правильно синтезирует и очищает кровь, но и воду надо употреблять правильно. Всегда по утрам, как встали с постели, направляйтесь в ванну чистить зубы и хорошо прополоскать рот после общественного туалета микробов и других бактерий. После, надо выпить стакан чистой воды, и через 15-20 минут можно завтракать. Всегда обращать внимание на то, что нельзя пить во время еды и после - 1,5 часа. Лучше выпить достаточно воды за 5-10 минут до еды, для того, чтобы не испытывать жажды во время еды. Выпитая вода во время еды, перебрасывает ещё непереваренную пищу в кишечник, где она прилипает к стенкам кишечника и гниёт. Человек, при скоплении гнилой и необработанной пищи на стенках кишечника, выглядит пухлым или толстым. - Кроме того, это заслоняет правильное функционирование иммунной системы. Мы должны знать, что 75% иммунной системы находится в желудочно-кишечном тракте. Мы также должны соблюдать кислотно-щелочной баланс крови (РН) и всего организма, желательно пользуясь таблицей, так-как даже маленькое отступление от этого правила может привести организм к непредсказуемым последствиям. Важно также знать, что нельзя есть после 19:00, так-как процесс переваривания пищи останавливается в это время, и тут может произойти проблема, которая намного хуже, чем при питье воды во время еды, так-как это ещё может помешать выработке гормона мелатонин. Мелатонин - основной гормон эпифиза, регулятор циркадного ритма всех живых организмов и является руководителем ритма всех гормонов. По этой причине, спать надо ложиться не позже 22:30, так-как время работы мелатонина, от 23:00 и до 4:00. и только во время сна. Если Вы не легли спать вовремя, то всё пропало - это действовать не будет, скажем так - один день потерян. В сутки выпивать 1,5 литра чистой воды. Следуйте этим правилам и у Вас всегда будет правильное переваривание пищи организмом, отличное здоровье и фигура.
https://www.youtube.com/watch?v=hBYIFkyIVmM&t=1s
Марина Золотаренко
Лучший ответ
Марина Золотаренко Обратите внимание: время, указаное в в моём ответе, является космическим и оно относится к энергетике близлежащих планет при соблюдении медицинских постулатов. Оно равняется среднему положению, между переводом часов на зимнее и летнее время. Желаю успехов.

https://www.youtube.com/watch?v=etkuFc2Yt-A
Для начала -- дождаться окончания гормональной трансформации организЬма...
Людмила Титова
Вроде ожирение по мужскому типу. Это к врачу только
Нужна не диета, а здоровое питание. И пресс нужно качать правильно.
https://goodlooker.ru/trenirovka-pressa-dlja-devushek.html
бегать
Упражнения на какую - то часть тела где больше всего жира, думая что он в этом месте рассосется это миф. Любая кардионагрузка пресс, бег, езда на велосипеде сжигает калории и жир исчезает во всем теле. Надо делать какие - то интенсивные упражнения с большим количеством повторений чтоб пропотеть. Попробуй исключить полностью сахар из рациона. Сахар организму не особо нужен, а вреда от него предостаточно.