Прочее о здоровье и красоте

Как быстро похудеть

на 20 кг Мои параметры 167 рост 67 кг 14 лет...
Aliya Dabylova
Если у тебя есть пузо, или тебе тяжело подниматься на пятый этаж и ты с отдышелй что либо делаешь тогда пей больше воды, по больше ходи старайся мучного не кушать, рацион переключи на здоровое питание
Надежда Шилова
Лучший ответ
И куда ты там худеть собрался? У тебя идеальный вес
Елена Погодина
Aliya Dabylova Я довольно толстый
на 10 кг а не на 20. и то ни к чему. так что советовать как не буду
Анна Кольцова
Феназипам 1мг 2 раза в день . 2-3 недели ежедневно днем и перед сном . Но увы, его так просто не купить
Нах?
Марина Марина
правильно питатся. в меру питатся
куда тебе на 20 кг худеть.. чуть на ужин меньше ешь и больше двигайся
минус 5-7 кг - и норм будет
Анна Тиерова
Как утверждают современные учёные, лишний вес это гормональное нарушение. Диеты не помогут, нужно восстановить гормональный баланс.
Perizat Argynbai
То, что ты хочешь получить при росте 167 см вес 47 кг это ниже нормы вес, индекс массы тела 16,85, а норма начинается от 18,5!!! Ты хочешь получить анорексию. Это заболевание такое при котором страдают все органы, в конце концов наступает смерть.
Минимальный вес до которого ты можешь худеть это 52 кг и то очень сомнительно, что ты сможешь этот вес удержать, даже если похудеешь. Это значит под запретом для тебя НАВСЕГДА: сладкое, мучное, жирное, копчёное. И не забывай, что тебе надо расти, получать витамины, минералы и достаточное количества ЖИВОТНОГО БЕЛКА, а не ерунду из гороха.
Baktygul Bekmuratova
Быстро не получиться за неделю человек максимум может потерять 1 кг
Marin4Ik Ясинская
быстро? можешь в принцепе за день сбросить до 15кг ( как это делают проф бойцы), но оно тебе надо это быстро? сейчас осень, до лета долго, похудеть успеешь.
Aliya Dabylova Я мечтаю пойти на волейбол, а я довольно толстый
«Похудение в домашних условиях по Ендогурову» даёт впечатляющие результаты и при этом безопасен. Многофакторный системный подход, заложенный в основу метода, оказался очень удачным и помог многим в относительно короткие сроки необратимо снизить вес без вреда для здоровья. Программа позволяет эффективно на клеточном уровне сжигать жировые отложения, как подкожные, так и на внутренних органах включая печень и в итоге в относительно короткие сроки справиться с лишним весом избежав нежелательных последствий.