Прочее о здоровье и красоте
праздник не получился- подружка объелась, сейчас лежит, живот высвободили, чтоб не давило одеждой. Чем помочь еще?
Дать ей таблеточку что бы все быстрее переварилось... или нет таковых то есть еще одно проверенное средство. Берешь стакан воды, кипяченной, но не горячей, в нее добавляешь чайную ложку уксуса 9%, потом ложечку чайную соды, мешаешь все, когда начнет пениться выпиваешь и желудок начинает быстрее работать.
уголь активированный, мезим.
Делай клизму и на след .день пей одну минералку.
Наташа Бойко
ее домой надо отправлять, с клизмой то точно не выйдет
активированый уголь 1 т на 10 кг.
замечательно помогает отвар семян укропа - чайную ложку заливаете стаканом кипятка, ждете 5 минут и можно пить!
плюс -2 таблетки мезима.
Мезим, юниэнзим, энзистал, фестал. Если нет этих препаратов, то 15 минут- степпер, или хотя бы пусть постоит. Можно прогуляться полчасика.
Жрать меньше надо. Это ей урок на будущее.
Пускай лежит! Дайте жирку завязаться))))))
Мезим форте.
A chto u neyo? Vzdutiye? Yesli yeyo ne virvalo do sih por i ne toshnilo,znachit v zheludke netu lishnego. A ona skoreye ne pereyela,a vodoy yedu zapivala,chto nado delat' posle yedi minut cherez 10-15. Nado banal'no polezhat' v tyomnoy PROHLADNOY komnate ili progulyat'sya.
Два пальца в рот, пусть назад вернет харчи, что перевела, сразу полегчает, определенно это от жадности=)))
Анна Байкалова
Таким способом наносится вред желудку.
Способов много.
Устроить танцы, начинать надо медленно постепенно ускоряя темп.
Дать ей физнагрузку, начиная с маленькой (в т. ч. и ходьба) .
Сделать клизму или вызвать рвоту (это самое экстремальное) .
С уважением.
Активированый уголь.... 1 таблетка на 10 кг её веса.... или мезим 2 таблетки
легче станет, а потом только уже когда всё переварится ждать.... Удачи!
Фестал. Там ферменты печёночные.