Прочее о здоровье и красоте
Сильно ли похудеешь, если не есть 2 суток?
А сколько килограмм еды вы съедаете за день.
Фокуса не выйдет, потому что за следующую неделю вы нажрете больше килограмм, чем скинули. Если в голове не меняется пищевое поведение, то голод не поможет.
Охуеешь.
Немного похудеешь, но как только голодать прекращаешь, организм восстанавливается и вес возвращается. Нужно худеть постепенно и настраиваться соблюдать малокалорийную диету всю жизнь, если хочешь всегда быть стройным, как палка. Начинаешь есть - вес возвращается, гены не обмануть.
Фигня при твоем весе. Грамм 200.
Первые сутки - да. На вторых организм начинает замедлять метаболизм, организм хитрее вас!
Смотря, какой вес изначально. При небольшом весе и сброс будет небольшой.
Анастасия Левина
Мышцы потают а жир останется.
Анастасия Левина
У меня нет мышц
нет. на пол кг всего лишь. а вот стресс для организма большой. надо питаться сбаласнированно, но умеренно. и не ждать чуда и быстрых результатов.
Организм будет откладывать жиры про запас на случай голодного дня
Смысл в этом какой. Нужно питаться правильно. Уметь себя ограничивать. Тогда и жизнь будет в кайф.
Анастасия Левина
Мне голодание нужно для духовного развития, пограничное состояние
Не пару килограмм
При наличии питьевой воды такое короткое голодание может быть и вовсе не заметно.
Не сильно, скорее, обмен веществ от шока замедлится)
Нет, когда я в запое по 2 месяца, то ничего не ем. Становлюсь на весы = минус 10 кг. Но потеря массы тела не входит в мои планы. Именно во время запоев я пишу свой роман, который так и не окончил. Главное - чтобы разум остался.
Что для тебя счастье? Определись. https://www.youtube.com/watch?v=AGTtPwIDHvo
Я его когда-нибудь окончу. В нём будут изложены все откровения в полной мере. После я застрелюсь. Таков план романа.
Не сильно, а вот проблем со здоровьем можно приобрести. Если не постепенно к такой голодовки подходите.
Я не ел три дня один раз, только сладкий чай пил. И похудел.