Жена скоро вернётся обратно, а ты обязан быть готов к бою, обрести силы для сексуальных утех. Хандра и уныние самое что ни на есть паскудное дело. Прими душ без всякого контраста, вода должна литься такая какая тебе нравится на данном этапе. Вруби любимый музон довольно негромко и сам подумай зачем нервничать? Начинай потихоньку кушать, пей чистой воды и зелёный чай. Отруби телефоны и отоспись. Не жди никого, а просто дай волю для расслабления и релакса. Даже если сна не будет, то наступит отдых мозга. Все иным покажется сейчас. Не знаю почему, но мне кажется твоЯ вернется.
Пульс можно уреживать благодаря установки на хорошее. Помоги себе сам.
Удачи и счастья
Прочее о здоровье и красоте
Как уснуть, не сплю уже 34 часа, не ел 2 суток, очень сильно нервничаю и переживаю. Из-за того что ушла жена...
Блин, ужасное состояние. Но ведь с ней все нормально, она не попала в переделку, она всего лишь импульсивная зараза, которая не боится рвать отношения из-за того, что дело идет не по ее плану! Неужели вы так эмоционально зависимы от этой женщины?
Пройдёт, не у тебя одного ушла жена ..терпи
молись...
Проклят тот,
Кто велений Корана не слышит.
Проклят тот,
Кто угас для молитвы и битв, -
Кто для жизни не дышит,
Как бесплодный геджас (И. Бунин)
Проклят тот,
Кто велений Корана не слышит.
Проклят тот,
Кто угас для молитвы и битв, -
Кто для жизни не дышит,
Как бесплодный геджас (И. Бунин)
тебе повезло..
сейчас это не понятно..
разберешься..
сейчас это не понятно..
разберешься..
бедный мущинка....
Аня Колпакова
Спасибо.
Да мажчины тоже могут проронить слезу из-за любимой и впасть в дипрессию.
Куда ушла, на ночную распродажу, со всей твоей зарплатой?)))))
Аня Колпакова
Смешно))) нет пока я спал взяла и ушла, собрала вещи и ушла....
Заплати налоги!
По ноздре ушла или по вене?