Прочее о здоровье и красоте

Почему психбольные ненавидят санитаров ?

СЛУЧАЙ с александром спесивцевым, скушавшим пельмени из 82 человек, доказывает, что мала разница между тем чтобы убить студентку и сожрать её жопу своим ртом и чтобы просто убить студентку. подавляющее большинство молодёжи хочет жить и притом жить в достатке, главное - жить, просто жить, а уж что будет после смерти с ними - пофигу. тогда может мы узаконим суицидики, и слезливых 14-илетних сучек которых бросил парень будем потрошить на пельмени! наши бабы ещё нарожают! а психиатров остановить, чтобы когда был какой суицидик не вызывать скорую помощь а сразу ФСБшники приходят... и доставляют суицидницу сашеньке спесивцеву! ставьте лайки, моё мнение единственно правильное!
Татьяна Автушко
Лучший ответ
Ты сам то чьих будешь? Психбольной или санитар, что это знаешь...))
По той же причине, по которой ученые иронизируют по верующим.
А почему родственники не любят психбольных и валят их на санитаров)
Алена Соколова
Укольчики не любят.
Aikowa ...
Ты по личному опыту судишь?
Алёна .
Ох, мама моя родная, друзья любимые!
Лежу в палате - косятся,
Не сплю: боюсь - набросятся, -
Ведь рядом - психи тихие, неизлечимые.
Бывают психи разные -
Не буйные, но грязные, -
Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.
И вот что удивительно:
Все ходят без смирительных
Куда там Достоевскому
С "Записками" известными, -
Увидел бы, покойничек, как бьют об двери лбы!
И рассказать бы Гоголю
Про нашу жизнь убогую, -
Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы.
Вот это мука, - плюй на них! -
Они же ведь, суки, буйные:
Вчера в палате номер семь
Один свихнулся насовсем -
Кричал: "Даешь Америку!" и санитаров бил.
Я не желаю славы, и
Пока я в полном здравии -
Рассудок не померк еще, - и это впереди, -
Вот главврачиха - женщина -
Пусть тихо, но помешана, -
Я говорю: "Сойду с ума!" - она мне: "Подожди!"
Я жду, но чувствую - уже
Хожу по лезвию ноже:
Забыл весь алфавит, и падежей припомнил только два...
И я прошу мои друзья,
Чтоб кто бы ни был я,
Забрать меня отсюдова!
они мешают править миром
по тому что эти твари вечно руки свяжут до посинения, издеваются, относятся как к мусору. Ненавижу !!!
Они считают, что санитары - это бывшие больные, которые по-пьяни решили стать санитарами
Как там у песни В. Высоцкого: ...тут примчались санитары й зафиксировали нас. Тех, кто был особо боек прикрепили к стенкам коек....
А еще санитары не редко дубинками дубасят непослушных и упрямых психов.
Анна Поварова
Потому что психи.
Никому не нравится подчинятся чужим людям
Галина Титова
Представляешь, какой-то Васян решает что и в каких дозах тебе колоть, по настроению и т. д.
Пытаются занять их место
потому что санитары не считают тех за людей.
Санитары местные царьки больницы.
Кто же любит царьков самодуров?
Станьте псих больным и узнайте