Прочее о здоровье и красоте
Как быстро похудеть?
Чем питаться и какие упражнения делать? Помогите))
Низкоуглеводная диета с соблюдением отрицательного баланса калорий. Аэробные упражнения непрерывной продолжительностью 1 час и более с пульсом в диапазоне примерно 125 - 145 ударов в минуту, то есть бег например.
Cherry Wild
что вы идиоты все несете, нужно есть на 600 калорий меньше в день чем твое тело сжигает и никакой бред не надо нести
Работать начать, а не валяться на диване, -кнопкотык !!!
Я ел и худел... -20 кг за 6 мес...
как? порция со стакан... никакого хлеба и сахара
только медленные углеводы (каши, макароны дурум)
свежие и вареные овощи) питаться в одно и то же время через 4 часа...
фитнес приветствуется... а вообще сбросить трудно но можно
вот держать вес труднее... я 2 раза срывался и наедал +10КГ
сейчас вес поддерживаю... еще... один день можно есть что хочешь !
если потом неделю соблюдать нормы каллорий потраченные за день
Cherry Wild
Питаться без углеводов и упражнения плавание и бег легкий что бы суставы не ушатать и прокачка пресса и брусья
Упражнения возвратно-поступательные, питаться спермой.
Спортзал и низкокалорийное питание.
А чё турбослим перестал помогать?
Перестать есть
Называется диета Не жрать !
не есть
Хорошо помогает диета "любимая и питьевая",но конечно, лучше уж на пп. Есть диета "святого сердца",надо есть один определенный овощной суп, он сжиросжигатель, рассчитан на 7 дней, надо есть каждый день этот суп, но во все дни присутствуют и другие продукты, так что диета не очень тяжёлая. В неделю минус идут от 4-7 кг
я вот лично с капсулами удела на 7 кг!!,средство безопасное и реально действующее,заказывала уже не 1 раз,диеты и спорт не по мне...я лентяйка и люблю вкусненько есть,поэтому худею с препаратами...Заказывала тут https://u.to/wBEhHA ,
Попробуйте,реально быстро и эффективно и противопоказаний нет,на натуральной основе они
Быстро похудеть можно используя отличный препарат Keto Genetic, растительного происхождения, который запускает процесс сжигания жира, убирает даже тяжелые жиры, с которыми даже активные физические нагрузки справляются с трудом, снижение веса проходит быстро, очень заметно и уверенно, многие применяют сей препарат как основной при похудении.
Нельзя быстро худеть! Это вредно для здоровья. Скажи свой рост и вес я помогу.