Прочее о здоровье и красоте

Можно ли пить энергетос в 14лет? Или воздержаться?

Как такового запрета нет, так что можно, но с одним условием - уметь остановится и не перебарщивать
Евгения Лебедева
Лучший ответ
да хотя в 40..это химия!
не нужно вообще их пить
Анна Шпакова
тебе что энергии не хватает?
Кефир. чай, что то щадящее лучше.
Елена Шогина
Воздержаться
Марина Рысева
Лучше не надо
Юлия Гольдина
Херня эти энергосы, лучше воды купитб
Бэлла Ким
Привет, если не пил то вообще не начинай бро. Поделюсь своей историей. В детстве когда мне было около 12-13 я гулял с пацанами на стадионе и они обсуждали как раз таки энергетик и я поинтересовался у них, что же это такое, они сказали что это вообще топ тема и нужно обязательно попробовать. Ну я как дурачок пошел значит с отцом один раз и попросил его купить мне. Выпив первый глоток он мне не понравился и я пожалел о том, что потратил на него деньги зря, поэтому захотел допить (на евреичах) и так вот к концу банки я уже чувствовал этот вкус и он начинал запоминатся в мозгу. Затем я начал постоянно покупать когда вообще была возможность, летом очень жарко и энергетики были самые соблазнительные из напитков. Но это не суть, в 17 лет мне разбили сердце и я начал пить их чуть ли не каждый день по дороге и даже сейчас на столе у меня стоит пустая банка. Кроме испорченного здоровья в виде панических атак, тревоги, колебания давления, возможно даже в будущем сердечные заболевания... кроме всего этого можно даже прикинуть сколько я потратил на них и выйдет неплохая сумма денег на которую я бы мог например купить мощный ноут, ну или что ты там хотел бы купить. Еще наконец это дорога к другим зависимым веществам: сиги, алкоголь, а может даже драги...
Елена Ким
Людмила Анисимова Привет,жалко что поздно написал сделал бы лидером.Я уже пил но только 2 раза.никакой привыканий не было,как будто просто сок пью...
Людмила Анисимова Походу я не homosapiens