Прочее о здоровье и красоте

Мясо не переваривается организмом человека?

и отлагается в жир и прирастает к уже имеющемуся мясу?
Галина Юмашева
Мясо – это мужская плоть. Жир – женская плоть.
Чем больше в человеке мужчины, тем больше в нём мяса. Чем больше в человеке женщины, тем больше в нём жира.

Женщина в процессе «любви» (постоянно) ест (гложет, лижет, сосёт) мужчину (мясо). Но это мясо не переваривается организмом человека – женщина не становится мужчиной. Поэтому женщина от поедания мужчины становится (просто) жирнее и (соответственно) толще (пухлее).
https://www.youtube.com/watch?v=WU0KfWMqJEM
«...
Цветет жена и пухнет словно сдоба,
Ей все давай, давай, давай, давай.
И понял я, что нет любви до гроба,
А есть одни лишь громкие слова...»
Ирина Балигар
Лучший ответ
"Отлагается" - это, что-то!))))
переваривается
Любовь Яконина
Переваривается..,! а хочешь знать, - чем оно расщепляется!?
Мария Хомутова
Кукуруза
Очень даже переваривается. Именно с того момента, когда человекоподобное существо научилось охотиться и есть высокобелковое мясо животных, его мозг начал развиваться.
А П
Ольга Соснина Он не учился , он всегда охотился . Научился он выращивать и создавать еду
переваривается полностью. но вызывает повышения уровня риска заболевания раком. Прадед и дед умерли от рака желудка. Оба ели мясо и пили водку. Водка явно не причина. Жареное мясо, канцерогены. При жарке красного мяса образуются свободные радикалы. От этого у многих людей кожа становится вся в точках, где то темнеет, сыпятся родинки и тд.

жир твой вокруг это гликоген. когда его слишком много на печени(например ешь сладкое), то гликоген твой уходит в жир и накапливается организмом про запас. Это и есть первые признаки ожирения.
Полиночка )))