Прочее о здоровье и красоте

что будет с организмом человека, если питаться мясом другого человека?

Yelena Кoschelnik
Болезнь такая будет - умрешь от смеха и не думай что это шутка, это серьезная болезнь, от которой умирают папуасы Новой Гвинеи.
Ольга Семёнова
Лучший ответ
ничего страшного, просто можно стать диким как волк
Дарья Кузьмина
Нарушение моторики (как если бы у едока была бы болезнь Паркинсона). Так же есть вероятность отравления продуктами пищеварения.
Инна Шлёнчик
Если не тухлое-ничего не будет. Все мы с магазина или с рынка чё нить пробуем))
Марина Крылова
По вкусу как курица. (Ганибал Лектор)
Олеся Зыкина
Будет пожизненый срок, ежедневный удар дубинкой .. для поднятия тонуса ...
Anna Nosova
Овощи не забывай - одним мясом сыт не будешь.
Куру - Смеющаяся болезнь, куру - прионная инфекция, один из видов губчатой энцефалопатии, инкубационный период может длиться более 30 лет.
Первая стадия: нарушение походки, координации движений, головная боль, повышение температуры тела, насморк, кашель. Когда болезнь прогрессирует, дрожание конечностей и головы происходит 2–3 раза в секунду и проходит только во время сна.
Вторая стадия: координация человека нарушается настолько, что он не может двигаться. Постепенно человек превращается в "овощ" и через 16 месяцев умирает.
Мы - то, что мы едим. Человеком станешь)
читай больше. всё есть в книгах.
поумнеешь - не будешь такие вопросы задавать
Sveta Klisch
Организм будет сидеть пожизненно, если повезёт дадут вышку.
с организмом, ничего.
С твоим мозгом будет ужас.
Смотри на дискавери-онлайн. рф фильм про самые опасные тюрьмы России.
там показывают одного людоеда, шутя так рассказывает как сам ел и знакомых кормил
Вера Гасанова
Трупаков есть можно, только живых не ешь, это наказуемо, если ешь живого то и душу его ешь. Кароч, берешь кусок с бедра трупака, желательно выбирай женщин до 35 лет, они мягче и меньше жилок, дальше по возрасту как тухлое мясо, даже котлетки не приготовишь. Обжаривай хорошо, если нужно отбей. Животным не станешь, но по жизни будешь всех людей любить, ибо пожрать мы любим
ничего плохого не будет -примеры:
1. история Цаппи, Мариано и Мальмгрена с дирижабля "Италия"
2. история крушения в Андах самолета с молодежной командой.
да ни хрена мясо оно и в африке мясо
ппц настанет через месяц, умрешь.