Прочее о здоровье и красоте
Ночная смена + сон вопрос
Я работаю с 23:00 до 8. Меня стал пугать один аспект. Сначала я ложился в 8 и просыпался в 16:00, потом в 8 и просыпался в 18:00 и сегодня в 8 и проснулся в 22:15! Это будто прогрессирует. С чем это связано?! Это опасно? Это так и будет прогрессировать? Я думаю просто будильник поставить
У Вас, видимо, синдром хронической усталости...,
И, если это не исправить, такой режим, установится до старости!
Вам необходимо срочно, другую работу находить...,
Иначе, дальше, так и будете Вы днём, как бы лунатиком бродить!
Просто будильник поставь
С накапливанием усталости от работы и сбоя ритма жизни( работа в ночь--всегда плохо).
Я отсыпалась с 10 до 16 после суточного дежурства - вполне хватало.
Я знаю одно, уже много лет не работаю в ночную или сутками, а до сих пор веду ночной образ жизни.
Ночью спать не могу, а днём просто отключает как потеря сознания.
Одно "радует" работаю на удаленке в удобное для себя время.
А какой возраст?
если 20 лет - да это не твоя работа, увольняйся.
останешься инвалидом.
Но коли лет 30 -многие так и работают, ночью работают, днем отсыпаются.
Я вот например, когда уезжаю по делам в Москву. и успеваю все сделать, то сидеть там лишний день не охота. И я еду ночью в Питер, по ночной трассе, с фарами.
Когда был моложе -было легко, сейчас мне под 40, и я чувствую уже что-то не то, тяжело.
Многое зависит от возраста, на него чаще ориентируются, он показатель физического и психического состояния чела.
останешься инвалидом.
Просто будильник поставь
Ночные смены, ничего не поделаешь. Вечно как Лунатик будешь ходить
Такое у многих кто в ночную работает, увы(