Прочее о здоровье и красоте
К вопросу о снах.
В течение 6 лет мне приснился один и тот же сон, как будто фильм посмотрел 4 раза.Сон о полёте, к чему бы это?(пожалуйста без ссылок на сонники, там я и сам посмотрю)
ну вообще-то это хорошо ...пора подниматься по служебной лестнице - а вообще тут много нюансов)
А Вы не лунатик? Говорят лунатикам тоже такие сны снятся. Они во время полета по крышам ходят.
Когда-то о таких снах говорили: Если во сне летаешь - одно из двух: или растёшь или хочется.
Я тоже летала одно время. Ничего плохого со мной не случилось. Выросла я по службе своей. Стала начальником!))))))))))))))))))))))))))))
Это говорит о том что не стоит рассказывать всем о своих планах
В каждом сне есть своя подоплека, иногда это твое внутреннее состояние и твои страхи!
Этот сон говорит больших переменах в будущем в лучшую сторону. Только вы пока к ним не готовы. Необходимо уменьшить до минимума свою гордыню. Вас об этом и предупреждают. Все в ваших руках и вам это явно дают понять.
ваш сон свидетельствует о вашем умиротворении и согласии с самим собой
да и чего скрывать просто прекрасный сон)) всего хорошего вам)))
Наталья Иванова
Спасибо.

Растёш, деточка !
Слушай! А может быть ты летчик? Если да, то счастливого полета! А если нет, то летай себе на здоровье во снах!!!
Наталья Иванова
Нет, профессия моя сугубо земная- электромонтёр.
А мне кажется, что у вас есть какая то мечта . И вы обязательно ее добьетесь /взлетите/. Только не надо об этом распространяться. /не показывайте свой полет/.
Это иллюстрация к такому закону : когда начинаешь задумываться над каким-нибудь своим действием, например, при написании текста, то теряется свобода, импровизация и начинаешь сомневаться, спотыкаться.
Наталья Иванова
Не понял смысл ответа.
полет это всегда хорошо
по тому, о чем прочитала - сон неплохой, но надо знать: светло, темно и много еще чего, что вы видели, чтобы трактовать сон. А летать - это в общем, хорошо
вы должны поискать причину в реальной жизни, что не дает вам поднятся, у вас есть прекрасная перспектива роста
я тоже летаю во сне по городу очень часто, говорят это олицетворяет наши стремления и мечты, может быть вы чего то хотите но какие то обстоятельства или люди не дают вам этого сделать, осуществить?
Пора учиться летать и не стесняться этого
Когда во сне летаешь - наяву растешь. Ввысь или вширь. Не шутка.
Наталья Иванова
В 40 лет-то, ввысь?
А вширь я за 20 лет вырос на 1 размер: с46 на 48.
полёт всегда говорит о росте человека, в высоту, но не карьерном. Одно время я тоже видела сон, что летаю или наоборот не могу. Сейчас не летаю.
Это сон предвещает хорошие перемены к которым надо сделать первый шаг!
я тоже иногда летаю..
Что-то хорошее у Вас произойдет!!!
Круто!! ! Тоже хочу летать, хотя бы во сне :)
Я ждал в саду под ивой, а дальше мы вместе пошли.
Ее белоснежные ножки едва касались земли
- Любите, - она говорила, - легко, как растет листва. -
Но я был глуп и молод и не знал, что она права.
....
наверно вы еще растете
ну наверно куда-то поедете или чё-то такое произойдёт хорошее, что изменит вашу жизнь в лючшую сторону и эт наверно близко