Прочее о здоровье и красоте

А вот бывает люди по работе не спят 2-3 суток, да? Как же они работают? Постоянная зевота же, вот вообще постоянная

Смотря под чем, есть запрещенные, есть ноотропы, есть системы короткого сна. Систем полно, что тебе подойдет хз, можно спать минут по 20 каждые 3-5 часов и норм будет. По ноотропам много чего есть, классика тенин + кофеин, мозг значительно лучше работает, а кофееин не дает уснуть.
Насчет запрещенных, не буду говорить что именно, аптечный аналог аддералл, есть в спортпите предтреники с похожим дейсвтием. Вот на запрещенке можно изи 3 дня не то чтобы не спать, а работать раз в 20-30 продуктивнее все 3 дня.
Жанна Шафикова
Лучший ответ
Жанна Шафикова Хмм. Я ошибся не тенин, а теанин.
Так работают кондукторы по своей воле,кто до денег жадный.Иногда видишь сидит и спит. Так работать нельзя разрешать,да и самим надо думать,что здоровье угробишь и деньги не понадобятся.
Не спать двое суток во время ,например,панических атак-это полный кошмар!Но,это больная психика-крайний случай.А мозг уравновешенного человека будет периодически сбрасывать усталость,и человек "спит",сам того не понимая.Если еще и работа спокойная и есть паузы,чтобы отдохнуть,тогда можно так и пять суток пережить.Есть еще способы волевого снятия усталости.Если человек.в этом,тренированный-для него это,вообще,не проблема.
Тамара Донских
Никогда такого не видел. Суточники потом отсыпаются, и работают сутки через двое или трое.
у нас есть примерная физиология, мы не можем соображать если 2 суток не спим, психика поедет, в психушку попадем.
я могу сутки не спать, но потом я деревянный.
наврятли кто то на постоянной основе не спит по 2-3 суток, толку от такого работника спустя сутки будет мало. Сам максимум 2 суток вытягивал, 3 мне кажется практически никто не осилит
Они просто пьют АдРеНаЛиН РаШ